Комментарии Садовского о непоте

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#11
aka352:
Рискну предположить, что следующий релиз (эдак через полгода) понижающего фильтра будет учитывать именно эти факторы.

Согласен. Только рискну предположить, что это будет еще быстрее, ведь

Садовский:
осталось ждать "не столь уж долго". :-)
С Уважением, Евгений
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#12

Статья, провакация и бред. Либо Садовский липа, либо врет и обманывает. Касаемо непота, у меня совсем другие данные. Г.н Садовский, Вы явно не договариваете некоторые моменты! ;) На сим умолчу и убываю... Всем привет.

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#13
New_Angel:
Статья, провакация и бред. Либо Садовский липа, либо врет и обманывает. Касаемо непота, у меня совсем другие данные. Г.н Садовский, Вы явно не договариваете некоторые моменты! ;) На сим умолчу и убываю... Всем привет.

Чего на Садовского пенять, если даже свои не договаривают :)

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
paef
На сайте с 03.02.2007
Offline
37
#14
New_Angel:
Статья, провакация и бред. Либо Садовский липа, либо врет и обманывает. Касаемо непота, у меня совсем другие данные. Г.н Садовский, Вы явно не договариваете некоторые моменты! ;) На сим умолчу и убываю... Всем привет.

Скажите спасибо, что вам ответили пускай не полно, но хоть с достоверного источника! Кому надо тот поймет над чем надо работать.

Продвижение сайтов (http://wetop.ru)
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#15
paef:
Скажите спасибо, что вам ответили пускай не полно, но хоть с достоверного источника! Кому надо тот поймет над чем надо работать.

Не знаю, какого момента интервью, но в прошлом году он тоже самое говорил. Ничего нового.

D
На сайте с 15.11.2005
Offline
120
Dr_
#16
Alex17:
-Подавляя "накрутку", мы улучшаем поиск, за которым приходят пользователи на Яндекс.

Печально знать что в Яндексе так считают, есть ведь много полезных пользователям сайты которые ведут оптимизаторы, а иначе если предположить что не будет оптимизаторов, то в выдаче останутся одни линк-листы. Яндекс имхо уделяет много внимания борьбе с оптимизаторами, хотя не в них зло.

atuborg
На сайте с 04.04.2007
Offline
28
#17
Alex17:
"Не так давно" тоже было, да и до следующего осталось ждать "не столь уж долго". :-)

Сапы отфильтруют 😕 интересно как

N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#18
Alex17:
Страдают только те сайты, которые жили не за счет качества контента, а исключительно за счет накруток ссылками

В каком плане страдают, что-то я не совсем понял?

Теряют в бюджете или сайт-акцептор тоже от этого как-то страдает?

Вроде, за внешние факторы санкции не накладываются 😕

[Удален]
#19
Дробышев:
Вот это больше всего пугает.....😒

Это не должно тебя пугать т.к., если не вырывать фразу из контекста, то получается, что изменения происходят постоянно и следующей корректировки алгоритма ждать осталось недолго, а может быть она идет в эти минуты. :)

Как мне думается, Яндекс пойдет именно поэтому пути - фильтрация отдельных ссылок, а не целых страниц или даже сайтов. Во всяком случае такое впечатление у меня сложилось после беседы с Александром в Яндексе. 🙄 Но, и по сути такой путь развития ПС был бы наиболее верным на мой взгляд.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#20

Вообще логичней было бы предположить, что введут фильтры на те ссылки, слова из которых не встречаются в контенте, это хоть как то оправдывает тематичность. (ПМСМ)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий