типа туры в еегипет

12
vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#11
saidnavy:
vizant, Вы бы сперва русский язык выучили 😂

а зачем мне его учить, что я на препода готовлюсь, вы сами то кто иобоснуйте , а примеров

,приведу множество и я один, хотя наврал тут целое бирюлево, хоч приезжай состыкуемся

обмен ссылками авто, строительсво, мода и красота
vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#12
seoneting:
Молодцы! Успехов!

кому там успехов беки смотри, старатель с мягкой буквы, я назову вас учеником

Bodgo
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#13

Всем привет и почтение.

туры в египет

без бюджета (от 400) и знаний ближе 25 позиции не светит.

Вот такая правда жизни. из туризма наверное сейчас конкурентнее только Туры в Турцию (да и то если считать что в египте уже низкий сезон начинается, то объективно туры в Болгарию уже наверное также конкурентнее)

ПО туризму еще могу заметить, что сейчас что бы конвертировать заходы в заявки нужно на сайте не только программу тура разместить (с описанием отеля) но и сделать сравнения по ценам (не из туров ру) отзывы по отдыху и т.д.. т.д.

ВЕБШТЕЙН
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#14

OFF

Вот такие олени портят имидж оптимизаторов значительно больше чем дорвейщики.

[Удален]
#15

Разработчик, Он целый день сегодня пьяный бессвязно бормочет, мало того еще и топик такой же создал. Действительно..

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

Doktors, я конечно не учитель русского, но слово еегипет услышал в первые и уже под столом, если есть желающие под стол ещё есть 2 места :)

Ваш DEVOPS
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#17
Егор:
Что-то все накинулись... кто-нибудь может по-русски написать, на крайний - по-английски... уж больно интересно.

Егор, я так понял у человека содрали весь сайт - фотки, текст и так далее. Короче сделали копию. Копия пока не проиндексирована. vizant , спрашивает повлияет ли это на его сайте, его сайт стоит на 7 месте по запросу типа - тур в египет. Ну и vizant планирует вывести свой сайт на первое место.

Вроде так...Могу ошибаться...Подождем vizant'та, как оклимается надеюсь скажет что имел ввиду...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#18

Все отметившиеся в теме бесконечно радуются тому, что отделались устным замечанием за флуд, и обещают больше так не делать ☝

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий