хыхыхыхыхыхыхы

123
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11
6666:
когда на самом деле нарушение разметки, 50 рублей.

Денис, ты уверен ?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12
greenwood:
Денис, ты уверен

Нет, не уверен. Правила специально заточены так, что любое пересечение двойной сплошной считается выездом на встречку.

А при повороте налево (т образный) на встречку выезжать, разумеется можно. Однако просят 500 рублей, а не 50..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#13
6666:
Однако просят 500 рублей, а не 50..

"По-скотски барыжат" - более точно отобразит реалии.

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#14
6666:
Нет, не уверен. Правила специально заточены так, что любое пересечение двойной сплошной считается выездом на встречку.

А при повороте налево (т образный) на встречку выезжать, разумеется можно. Однако просят 500 рублей, а не 50..

Увы, Верховный суд поставил в этом вопросе точку.

Теперь это все встречка. Даже пересечение (не обгон) одной сплошнной на 2-х полосной дороге. Приятель повернул налево практически на проселочной дороге. Неделю назад суд - 12.15.3 и штраф 500 руб.

А все потому, что в постановлении пленума, в примечаниях, упоминается одна сплошная


Такие ситуации могут возникнуть, например, при движении по дороге с одной полосой движения для каждого направления в результате нарушения требований дорожных знаков: 3.20 «Обгон запрещен», 3.22 «Обгон грузовым автомобилям запрещен», 5.11 «Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств», а также дорожной разметки 1.1.

Впрочем скоро и за красный будут лишать прав на год.

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#15

У моего друга совсем недавно отобрали права за банальный объезд стоявшей газели, на двухполосной дороге, 2-мя колесами пересек одну сплошную и ******! :( Вот лично я и сам не замечаю, что довольно часто сам так объезжаю криво припаркованные машины, что получается, играюсь с огнем чтоли? Или гайцы там совсем бешеные попались?

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#16
belkin1973:

Впрочем скоро и за красный будут лишать прав на год.

Кстати, по правилам, если я подлетаю к перекрестку на желтый свет, и буквально за полсекунды до подъезда к стоп-линии включается красный, я имею право проехать дальше, ибо для того, чтобы остановиться мне придется применить экстренное торможение, а это уже аварийная ситуация. Во всяком случае в автошколе объяснили так. Стал замечать, что такое получается довольно часто. Может стоит пересмотреть представления?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#17
belkin1973:
Увы, Верховный суд поставил в этом вопросе точку.

Будет над ними еще и Высший суд, посадят их голым задом на сковородку без тефлона и попросят обьяснить тот пункт, что выезд на встречную разрешен при повороте налево и при развороте.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18
6666:
Будет над ними еще и Высший суд, посадят их голым задом на сковородку без тефлона и попросят обьяснить тот пункт, что выезд на встречную разрешен при повороте налево и при развороте.

имхо гораздо быстрее японские автоконцерны изобретут для нас специальные авто-попрыгунчики. Захотел развернуться - кнопочку нажал и машина прыгает на встречку, при этом разворачиваясь на 180 градусов 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#19

... а сео-пьянка потом отчитывала меня, за недосдачу одного холодненького пузырька по 0,7. :) :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20

Дэн, кто тебя отчитывал? Вроде никто даже не против владения тобой в настоящий момэнт полящиком водки :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий