Правда ли? Горит атомный реактор на Южноукраинской АЭС

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#31

Дак пожар на производстве обычное дело.

До выброса радиации быстрее всего не дошло.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
SV
На сайте с 18.05.2007
Offline
0
#32

Продам прибор для измерения радиации. 8-096-499-33-00 Саша Одесса.☝

gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#33

У нас в Димитровграде 7 атомных реактора на уране, вот если они рванут...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#34

может есть у кого-то достоверная инфа,а не "я думаю", ""я слышал" и т.д?

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#35

Жить в современном мире вообще страшно моё имхо, если случилось, значит переживём а что делать чернобыль то как-то пережили, если пукалки предвыборные значит все дружно пойдём за пивом и по крепче это дело отметить. Почемуто думаеться что американцы бы первые закричали в сми ибо можно усмерить российских журналистов и украинских а кто CNN усмерит у них очень длинный нос и они его везде суют. Но это так имхо может нельзя мне Euronews по долгу смотреть начинаю их журналистов уважать :)

Ваш DEVOPS
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#36
Люди, работаю на третьем блоке, нашей горячо любимой АЭС. Действительно рвануло, при чем хорошенько... в 00:34 минуты пошло расплавление активной зоны. В общем там копец что твориться.

Правда уже все привели в норму, правда сам реактор менять надо... Говорят уже заказали новый, где-то через месяц будет и через еще один уже снова работать будем. Такое у нас частенько бывает, так что беспокоеться нечего. Выбросы были небольшие и сильно на экологию не повлияют. Где-то раз в два-три года АЗ уходит в попу, так, что менять приходиться. Слава богу, за бочку это не выходит....



Блин, тупо и не смешно =))) Надо будет что-то повеселее придумать и технических подробностей побольше Smile

Блин, люди. У нас не чернобыльская АЭС, у нас совершенно другого типа реактор, такого что там было у нас не будет, у нас если что-то рванет, то будет по другому Smile
и скрыть это не получиться, не беспокойтесь Smile
Сейчас есть интернет и есть люди у которых голова на плечах есть, так что можете спать спокойно.
Тогда был СССР и КГБ.
Согласен, сейчас есть СБУ, но так же есть еще и ЦРУ =))
Так что спи спокойно, мой соотечественник, все под контролем Wink

Взял тут :http://yuzhnoukrainsk.net/forum/posting.php?mode=quote&p=2626&sid=c0318bee8a544fa2efcd0e06b8d0122d

Незнаю правда или нет но очень похоже.🚬

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#37
kxk:
Взял тут :http://yuzhnoukrainsk.net/forum/posting.php?mode=quote&p=2626&sid=c0318bee8a544fa2efcd0e06b8d0122d
Незнаю правда или нет но очень похоже.🚬

или он там работал уборщиком максимум,или утка-я думаю зрелый человек не стал бы писать с ошибками,да и в таком стиле,как у 16-летнего ребенка. 🚬

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#38

ru-traff, наверное но я скопипастил как есть :)

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#39
greenwood:
утка ..как и с Балаковым было

Да... С балаковым тогда жесть была...

От пензы тут не далеко ж... Аптекари все наверно годовую выручку по йоду и на с... как-то называется, забыл, взяли...

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#40

http://search.podrobnosti.ua/cgi-bin/query?text=%E0%FD%F1&x=0&y=0

Вот в поиске на сайте задал "аэс" - везде на сайте подробностей информация, что опровергаются слухи. а ведь на мастертоке написано, что в интере об этом говорилось (для тех, кто не знает, сайт подробностей имеет непосредственное отношение к телеканалу Интер).

Я не отрицаю, что выброс был - он мог быть, а мог и не быть, но в целом мне ситуация напоминает фильм "Сплетня" - о том, как создаются, рождаются и развиваются слухи, особенно если их грамотно подать.

Кроме того, недавно была информация о том, что "Энергоатом" собирается покупать три недостроенных АЭС у частных владельцев - может и отсюда ноги растут - путём возмущённой общественности какая-то из сторон, или же вообще третья хочет достичь каких-то своих интересов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий