Куплю адреса страниц, где можно безвозмездно оставить свой след

12
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
1867

Недорого куплю, приму в дар или выменяю адреса русскоязычных страниц с pr 4-5-6 (мона и 7-8 :) ), на которых можно наследить (поставить ссылки на свои сайты).

Maxil
На сайте с 02.12.2003
Offline
107
#1

интересно, по какой цене можно такое счастье купить. может быть кто то покупал, поделитесь, пожалуйста, расценками

"Метамакс" - продвижение, создание сайтов на Битрикс (http://www.metamax.ru)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#2

как правило на таких страничках ссылки долго не живут ... слетиться куча спамеров и так заспамят, что не успеешь оглянуться а уже все потерто ....

а вообще-то можно искать по конкурентам ..кто на них ссылаеться ... ну и лазить там .... кстати интересное занятие :) такого насмотришься ...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#3
Как писал alex_s
Недорого куплю, приму в дар или выменяю адреса русскоязычных страниц с pr 4-5-6 (мона и 7-8 :) ), на которых можно наследить (поставить ссылки на свои сайты).

у меня трошки есть. 4-5 конечно мало, с 3-шками больше.

и чего дашь взамен?

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#4
у меня трошки есть. 4-5 конечно мало, с 3-шками больше.
и чего дашь взамен?

Трешки, честно говоря, не очень интересуют.

На 3 сайт, как правило автоматом через месяц у меня выходит.

Но все же обсудить можно. Что за чтраницы? Гостевухи? Давай через icq или в личку

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#5
Недорого куплю, приму в дар или выменяю адреса русскоязычных страниц с pr 4-5-6 (мона и 7-8 ), на которых можно наследить (поставить ссылки на свои сайты).
Трешки, честно говоря, не очень интересуют.
На 3 сайт, как правило автоматом через месяц у меня выходит.

Если интересует чисто нагон PR, то какой смысл ограничиваться именно русскоязычными страницами???

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#6

Честно говоря, я предполагал, что следы в русскоязычных ресурсах еще и на вИЦ повлияют... Не прав?

Я с английским с детства не дружил (о чем сейчас, конечно, жалею). И с англ. интернетом знаком слабо.

Поэтому, мне еще казалось, что следы на русскоязычные ресурсы на англ. сайтах затрут моментально.

Уважаемый wolf!

Ваше мнение для меня имеет большое значение. Буду рад его услшать...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#7
Как писал alex_s
Поэтому, мне еще казалось, что следы на русскоязычные ресурсы на англ. сайтах затрут моментально.

а чем эти ресурсы отличаются от наших. Вы заблуждаетесь.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#8
а чем эти ресурсы отличаются от наших.

Ну, если админ ресурса увидит ссылку на иноязычный сайт? Думаете не удалит? Я бы удалил...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#9
Ну, если админ ресурса увидит ссылку на иноязычный сайт? Думаете не удалит?

Те, ресурсы, на которых есть бдительные админы, обычно имеют премодерацию :) Вас, же, насколько я понял, интересуют FFA.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#10

Ну в обещм да:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий