NOD или Касперский

1 234 5
_ROBOT
На сайте с 07.02.2006
Offline
109
#21

хз...стоит каспер 6.0 лицензия...ничего не тормозит...юзаю потому что лень менять анивирус, да и причин невижу.

"Мы роботы-бездельники, не любим понедельники..."
Anaxa
На сайте с 20.12.2006
Offline
123
#22

У меня Kaspersky Internet Security 6.0 (Лиц.Версия) И все работает не тормозит. Поддерживаю Каспер.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#23

Идеальных антивирусов нет.

Можно и Avast ставить и Касперского и Nod 32.

tematika:
Nod32 палюбэ!
без вариантов.

Таких высказываний вообще не понимаю. Где обоснования? Есть вирусы, которых нод и не увидит. Но у всех есть слабые места.

Касперский хороший, но ему надо памяти много.

Avast тоже хороший.

И нод тоже.

Поставьте изначально тот, к которому душа больше лежит. А споры о том, какие антивирусы лучше, вечные. Но в них больше эмоций обычно и личных симпатий, а не фактов :)

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#24

texter,

Я протестировал почти все антивирусы.

Если вам нужен не оркестр, а антивирус который установил и забыл - то Nod32 в этом случае идеален. Avast кричит по любой причине, но при этом умудряется пропускать вири. Panda очень красивый антивирус, но на этом его преимущества заканчиваются. Присмотритесь к Norton`у.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#25

Надо было бы опрос к теме прилепить...

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#26

+1 за NOD !

1000 нодов ...

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
[Удален]
#27

Лично я пользуюсь Norton Antivirus. Антивирус + фаерволл. Плюс еще стоит AdAware от Lavasoft.

Пока никаких нареканий не было.

dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#28

касперский 6 стоит.

Тормозов не замечал никогда, хотя комп еще 4 летней давности :)

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#29

Кстати, по сравнению с касперским 5х, 6 версия действительно меньше тормозит.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#30
Егор:
NOD32 - стоит 1000р., надежен, люблю :)
^-^, вот еще одна:

<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)

Во-во, отличный способ найти самый лучший антивирь

Значит берем и устанавливаем на тестовой машине все более-менее известные антивирусы, предоставляем им свободный доступ в интернет "подкачать подкрепление" и даем команду "Бокс!". Берем чипсы, пиво и садимся поудобнее наблюдать кровавое побоище - победитель и есть лучший антивирь

P.S.: При наличии вирусов на тестовой машине, оные будут не по-детски закошмарены происходящим

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий