Анегин! - полный комплект доменов для развлекательного ресурса в стиле креатифф :)

123
V
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#11
Shema:
Я бы только не стал брать всю пачку - ru/com хватило бы.

Shema, а вот насчет этого, мне кажется, не все так однозначно.

Например, пресловуто нелюбимая Вами зона .biz в сочетании с основным названием здесь звучит очень интересно:

Анегин, биз !

:)

V
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#12

Рассмотрю также предложения о продаже в розницу.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Vedana:
Например, пресловуто нелюбимая Вами зона .biz в сочетании с основным названием здесь звучит очень интересно:

Чего-то я не догоняю... что значит фраза "Анегин, биз"?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#14

Ведана, нескромный вопрос — как было дело?

Смею предположить, что Вы в ру-зоне проверили домен anegin.ru, оказался свободен, и вы, подумав "опа, вот она, удача", зарегили целую пачку в основных зонах. Но потом-то наконец вспомнили, что у Женьки фамилия-то на "О" начинается! 😂

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
actimel:
Но потом-то наконец вспомнили, что у Женьки фамилия-то на "О" начинается!

Не издевайся над девушкой.. ну не знает она классику... 😂

V
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#16
The WishMaster:
Чего-то я не догоняю... что значит фраза "Анегин, биз"?

Перевожу: примерно тоже самое, что для человека, не испорченного "падонкафской" терминологией, значит "Онегин, бис!", только чуть больше... :)

V
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#17
actimel:
Ведана, нескромный вопрос — как было дело?
Смею предположить, что Вы в ру-зоне проверили домен anegin.ru, оказался свободен, и вы, подумав "опа, вот она, удача", зарегили целую пачку в основных зонах. Но потом-то наконец вспомнили, что у Женьки фамилия-то на "О" начинается! 😂

Ну точно, именно так все и было !

Как мне потом объяснили лингвисты - психологи, у людей с паталогической грамотностью иногда случаются психо-лингвистические срывы, вызванные внутренним протестом подсознания, которые проявляются таким образом, что человек начинает изъясняться на никогда им ранее не использовавшемся ненормативном языке (в данном случае - падонкафском). Например, когда вместо привычной ранее словоформы, выражавшей одобрение текста и желание ознакомиться с дальнейшим творчеством автора, пациент употребляет выражения типа: "Аффтар пешы ысчо!" :D

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#18

Дабы пополнить коллекцию...

pushken.ru

[Удален]
#19

Развлекательный портал-конкурент будет с адресами

lenskiy.com

lenskiy.ru

lenskiy.net

lenskiy.org

lenskiy.biz

(свободные кстати)

:D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
Vedana:
"Онегин, бис!"

На падонкаффсом языке это будет не "Анегин, биз", а "Анеген, пешы исчо"... учи матчасть;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий