Каким узнать стоимость клика?

1 23
*
На сайте с 29.01.2007
Offline
11
#21
HoSStiA:
Зачем жать самому на свою рекламу? Для этого есть САР-системы, ориентированные на региональный или мировой трафик. Делаем промо-страничку с AdSense вместо шапки, и гоняем ее через системы "ручного серфинга". Добрые халявщики сами скликают то, что их заинтересует (все равно им заняться нечем, кроме как тыкать в рекламу).
Для моих тематик среднестатистический "выхлоп" составляет $0.2 за клик, что вполне устраивает. Для своих - ставьте эксперименты сами, тем более что денег это не стоит. Только пару часов потерянного времени в день, всего-то.

А не опасно ли лить саровский трафик на сайт с Адсенсом?

B
На сайте с 29.01.2007
Offline
141
#22
Если вы раз, два кликните безнаказанно - уже не остановитесь. Будете кликать до самого печального конца

Золотые слова.

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#23
HoSStiA:
Зачем жать самому на свою рекламу? Для этого есть САР-системы, ориентированные на региональный или мировой трафик. Делаем промо-страничку с AdSense вместо шапки, и гоняем ее через системы "ручного серфинга". Добрые халявщики сами скликают то, что их заинтересует (все равно им заняться нечем, кроме как тыкать в рекламу).
Для моих тематик среднестатистический "выхлоп" составляет $0.2 за клик, что вполне устраивает. Для своих - ставьте эксперименты сами, тем более что денег это не стоит. Только пару часов потерянного времени в день, всего-то.

И пару потеряных аккаунтов?

Даже если сегодня Гугл это не выщемит, статистика долго хранится, и анализу поддается.

Был тут уже один провокатор недавно...

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#24
AshShor:
И пару потеряных аккаунтов?

Даже если сегодня Гугл это не выщемит, статистика долго хранится, и анализу поддается.
Был тут уже один провокатор недавно...

Определенный риск есть всегда, даже для сайта, честно болтающегося в Интернете без всякого продвижения. Но цену клика выясняют, обычно, в поисках выгодной ниши, выбирая из нескольких. Особенно если они не относятся к хорошо изученному сегменту Интернета. Да и сар сару рознь.

Хотя соглашусь, метод далеко не легальный. =)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#25
AshShor:
Все так говорят :)

Не несите чепухи. Какой мне смысл кликать на рекламу, которая у меня на сайте, зная, что во-первых - могут забанить, во-вторых - толку то от этого, если клик нулевой? Низачот вам.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#26

Вы у меня спрашиваете?

Почитайте сначала ветки - "Я несколько раз кликнул, а меня забанили". Таких веток тут - миллион. Так что не мне низачет...

Клик на своем объявлении - грубейшее нарушение правил. Этим все сказано.

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#27
HoSStiA:
Определенный риск есть всегда, даже для сайта, честно болтающегося в Интернете без всякого продвижения. Но цену клика выясняют, обычно, в поисках выгодной ниши, выбирая из нескольких. Особенно если они не относятся к хорошо изученному сегменту Интернета. Да и сар сару рознь.

Хотя соглашусь, метод далеко не легальный. =)

С этим предупреждение - другое дело :)

baners.org.ua
На сайте с 02.02.2007
Offline
33
#28
HoSStiA:
Хотя соглашусь, метод далеко не легальный. =)

Если я не ошибаюсь - САРы явно запрещены в правилах Adsense.

Лучшая тизерка (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATYFJaVC4BNA==/)
baners.org.ua
На сайте с 02.02.2007
Offline
33
#29
LinkoSar:
...будет 1, а стоимость 0.00$, так как гугл это дело отслеживает...

Если добавился клик и не изменилась сума - значит либо была социальная реклама, либо клик стоимостью в 1 цент (для рекламодателя) Значит вам - $0.005 (или меньше).

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#30
baners.org.ua:
Если добавился клик и не изменилась сума - значит либо была социальная реклама, либо клик стоимостью в 1 цент (для рекламодателя) Значит вам - $0.005 (или меньше).

Недавно на рефералов объяву ткнул, прошел тест полностью..

и в результате получил 1 переход и 0 по деньгам. Хотя должен был 1,5 бакса получить.

Гугл отслеживает клики на свои объявы.

Больше не пробовал.

Мне кажется, что на такие вот случаи есть там защита "от дурака". Т.е. получишь ноль если случайно ткнешь.

Конечно все это можно обойти, но в таком случае получается бан.

С показом более трех блоков рекламы. Тоже самое. Четвертый не показывается просто.

Конечно можно во фреймы засунуть хоть 100, но в таком случае наступают тогда санкции.

А за простой клик по своей объяве единожды никто вас щемить не будет.

Вот если идет явное злоупотребление, тогда другое дело.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий