Распределение тИЦ на внутренних

12
Я
На сайте с 05.02.2007
Offline
42
#11
dann:
ну один из критериев кретерий кол-во ссылок, а потом??

Добрый ночи! Нужен левый тИЦ (на денежку, для красоты) ;) Покупаете как можно больше сквозняков на сайтах у которых высокие параметры и страниц побольше, морда в данном случае Вам не пригодиться :)

Не губите ЁжиКов, ведь они хорошие :)
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#12
Яночка:
Нужен левый тИЦ

НЕТ. Хочу разобраться какова система передачи тИЦ с внутренних, по каким критериям оценивать страницу.

P.S.пропустил сообщение номер 10, т.е. выбирается вариант из "двух зайцев" и тИЦ и вИЦ, а если ты в топе1 по вч, и не важен вИЦ, а настало время X :) , и есть у тебя доступ к внутренним, как благоразумней (не беря все подряд) поставить ссылки на них?

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#13
dann:

с вицем у меня все ок, вопрос стоит в том, как выбрать внутреннию страницу на размещаемом сайте, допустим, из 20, чтоб была наилучшая отдача.

Отдача для тИЦ одинаковая у всех страниц. Неважно, какая это будет внутренняя.

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#14

Из этого топика понял одно:

если тебе не нужен вИЦ, и есть стремление поднять тИЦ, то не важно с какой страницы на тебя будет идти ссылка, не влияет количество исходящих, вложенность, и т.д и будет тебе счастье :) .

Спасибо всем, вы меня обрадовали!!!

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#15
fan:
тИЦ считается для домена целиком, это Вам не PR

если страница сайта отдельной строкой в яндекс.каталоге, то для нее персонально подсчитан ТИц

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#16

Заколебали ВЫ "некоторые " с минусами в репу, лучьше бы написали что путёвое, еще раз повторюсь, по данному топику, вывод: с какой бы ты страницы ни ставил ссылку на себя, да будет те бе тИЦ того сайта, да и будешь ты счастлив, да если не нужно тебе ссылочное, да не нужны тебе показатели в выдаче, а нужен только тИЦ, выбирай сайты с высоким тИЦ, и будет у тебя ВЫСОКИЙ тИЦ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий