Что купить за 9 000 $

ДС
На сайте с 15.04.2007
Offline
2
#31
Miha Kuzmin (KMY):
Никогда не понимал как мужик может ездить на машине дешевле хотя бы 150000$, мне рядом с такой стоять то стыдно не то что за рулем быть...

В общем, аффтар, убейсибяапстену.

Дело не в цене, дело в внешнем виде.

Так что выпей йаду.

Здесь я беру высокий тИЦ и PR (http://www.sape.ru/r.6dfa94d20a.php)
[Удален]
#32

Ничего, комплексы сейчас лечат, только не тут, а у психиатра, срочно обратитесь.

ДС
На сайте с 15.04.2007
Offline
2
#33
Miha Kuzmin (KMY):
Ничего, комплексы сейчас лечат, только не тут, а у психиатра, срочно обратитесь.

Судя по вашим постам, озлобленности на людей, комплексах и прочее прочее прочее к психиатру надо вам...хотя скорее всего уже позно.

Я высказал свое ИМХО насчет машины, я его никому не навязываю.

Сколько людей столько мнений фирштейн?

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#34
как мужик может ездить на СМАРТЕ, мне рядом с ним стоять то стыдно не то что за рулем быть.

А вы попробуйте сесть за его руль и покататься, а после чего поездить на упомянутом вами Тахо или Траилблейзере:)

ДС
На сайте с 15.04.2007
Offline
2
#35
asto:
А вы попробуйте сесть за его руль и покататься, а после чего поездить на упомянутом вами Тахо или Траилблейзере:)

Не спасибо, я не псих, хватило 1 аварии, повезло на ниве старой был, был бы на вазе или на СМАРТЕ мокрого места бы не осталось. :)

На Тахо поездил....танк а не машина :)

[Удален]
#36
Я высказал свое ИМХО насчет машины, я его никому не навязываю.

У вас с языком проблемы, двух слов не можете нормально связать, и осознать, что написали выше.

Сколько людей столько мнений фирштейн?

Ферштейн, грамотей, и запятую пропустил 😂

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#37
На Тахо поездил....танк а не машина

Про Тахо незнаю, но по статистики Трайлблейзер считается одной из самых опасных в США машин. На долю аварий, приходится больше всего смертей помоему именно в Трайлблейзер.

ДС
На сайте с 15.04.2007
Offline
2
#38
Miha Kuzmin (KMY):
У вас с языком проблемы, двух слов не можете нормально связать, и осознать, что написали выше.
Ферштейн, грамотей, и запятую пропустил 😂

Я очень рад что хоть с русским языком у вас все в норме, большое спасибо что вы меня поправили :)

Давайте не будем больше флудить, тема ведь не об этом.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#39
танк а не машина

Тут с вами не поспоришь:) И топливо кушает как танк. По данным производителя, самый "слабый" Тахо кушает в среднем 15-16 литров бензина. А на деле где-то 17-18. При этом максимальня скорость составляет аж целых 156 км/ч.

В серьезной аварии как повезет, можно на Смарте отделаться царапиной, а можно на Тахо разбибься так, что не соберут вас потом, как повезет.

ДС
На сайте с 15.04.2007
Offline
2
#40
asto:
Тут с вами не поспоришь:) И топливо кушает как танк. По данным производителя, самый "слабый" Тахо кушает в среднем 15-16 литров бензина. А на деле где-то 17-18. При этом максимальня скорость составляет аж целых 156 км/ч.
В серьезной аварии как повезет, можно на Смарте отделаться царапиной, а можно на Тахо разбибься так, что не соберут вас потом, как повезет.

Насчет блейзера вы правы самый опасный http://www.vzglyad.ru/society/2005/8/5/3129.html знач остановлюсь на Тахо.

Я думаю если человек может себе позволить такую машину, на бензин он найдет деньги ;)

На G500 Геленваген тоже поглядываю хороша машинка особенно после барабаса. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий