WebMoney перестал узнавать пароль, просит инициализацию

12
SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
1303

Запустил сейчас WM classic 3.1.0 ввожу пароль (верней копирую и вставляю) а мне в ответ "Я хочу указать правильный пароль для WMID 1......." указываю он опять за своё. Остаётся выбор "Пройти инициализацию" пароль к файлу не помню. Такая же историю и со вторым кошельком.

Может кто сталкивался с такой проблемой пишет или пароль неправильный или ключи повреждены, ключи от разных кошельков были на разных носителях, и на обоих такая история, что кошельки украли?

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#1

Женя, у меня такая же проблема. На кошеле почти 1000 президентов была. Пишет что пароль к файлу ключей неверный. Это дело приравнивается к утере файла ключей. Нужно зарегить новый кошелек, потом пройти процедуру восстановление утерянного доступа к wmid доступ к которому был утерян. Нужно получение персонального аттестата и направить запрос на восстановление доступа. Мне еще нужно персональный аттестат получить. Остались деньги в кошельке или нет, я не знаю, но техподдержка вебмани написала что если формальный аттестат не подходит, значить на кошельке больше 300 осталось и требуется получение персонального аттестата.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#2

Как я понимаю тебе сюда http://webmoney.ru/rus/about/demo/wmreturnkey.shtml

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#3

Пароль на резервную копию к одному кошельку слава алаху вспомнил, ко второму всё никак...

Почему он мог запросить инициализацию?

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#4

Лично у себя я сам напорол. У меня с компом проблемы были, потом он заработал, решил я кошелек проверить на сохранность средств в нем. Короче говоря когда кликах на ярлык кипера, меня толкнула племяница и я тупо промахнулся :) и запустил инициализацию вместа кипера. А пароль к файлу ключей никак вспомнить не могу. Уже наверное штук 20 препробовал, а то и больше.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#5

SiriuS, удастся вспомнить пароли- быстренько меняйте файлы ключей и пароли. И храните ключики на флешке или болванке.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#6
asto:
Лично у себя я сам напорол. У меня с компом проблемы были, потом он заработал, решил я кошелек проверить на сохранность средств в нем. Короче говоря когда кликах на ярлык кипера, меня толкнула племяница и я тупо промахнулся :) и запустил инициализацию вместа кипера. А пароль к файлу ключей никак вспомнить не могу. Уже наверное штук 20 препробовал, а то и больше.

Да, уж, толчки по ведущую мышь руку есть зло!

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#7

SiriuS, только недавно столкнулся с такой ситуацией.

Дело было так: начал восстанавливать кошелёк, т.к. потерял ключи. Восстановили. Но прежде я завёд контактный кошелёк и, во время восстановления, успел положить на него некоторую сумму.

По окончании восстановления на контактный wmid пришелпароль от восстанавливаемого. Но так как нельзя было не закрыв контактый wmid начать инициализацию, я тупо скопировал в буфер пароль и закрыл окно контактного.

И что вы думаете?:) Вставить-то вставил пароль, но нужен был ещё ключ активации, а он придти не успел на мыло. Я закрыл окно вебманей...и скопировал в буфер код инициализаци....Дальше говорить бессмысленно: второй кошель не работал из-за того, что началась процедура инициализации.

Слава Windows'y, у него есть процедура восстановления системы...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#8
SiriuS:
Почему он мог запросить инициализацию?

Как вариант, какое-то новое железо воткнули в систему... Хотя это вроде ключ на мыло должен был придти.

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#9

Сегодня в диспетчере устройств заметил процесс WMDispatcher.exe Кто нить сталкивался с таким? Проверил комп, ТроянРемовером, каспер, файрвол, всё молчит.

AleXey!
На сайте с 14.01.2007
Offline
77
#10

Недавно произошел такой случай: при запуске кипера курсор начинал бешенно носится по экрану, на компе стоял DrWeb, поставил каспера выловил следующий вирус

Trojan-Spy.Win32.Webmoner.cc

🚬

Продаю: Des.su / Say.su / Pav.su / 12v.su / winmap.ru / Sigareta.org / Arhiv.biz / Indostan.net Продам региональный медицинский портал (ПФО) (/ru/forum/954217)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий