Как я провел день победы, или страна, в которой мы живем.

1 23
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#21
Andreyka:
Как я провел день победы

Впечатлениями делимся? Тогда подхвачу:

Из достойного упоминания - выгул семейства в праздничный город и в парк.

Много молодежи. Милиции почти не видно. Иногда прогуливаются, нарядные, в галстуках, с бэджиками (у нас, на дежурстве бэдж милиционеру положен обязательно. С фамилией, званием, фото). Если видят пьющих пиво, останавливаются, козыряют и предлагают пиво убрать. Драк не видел. Мата не слышал. Скучно. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22

На салют пришло народу столько, что все не помещались на балкон.

Когда стрелял салют, все кричали "ура". Даже два немца и американец, случайно оказавшиеся в тусовке.

Желающих праздненства было столько, что гости не могли минут сорок уехать. Некоторые тусовались до 23 00, уверяя остальных, что будет еще один салют. Вместо второго салюта всем пришлось смотреть (некоторым по пятому разу) мои фотки с поездки по Таиланду.

Вот и весь отчет. Никто не нажрался, пьяная гопа гуляла на безопасном расстоянии в семь этажей. Никакого негатива. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий