9 мая. Поздравим?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
900

Господа, не знаю как у всех, но у меня, к примеру, не осталось родственников - ветеранов войны. А исполнить долг внука тем не менее хочеться.

Предлагаю забыть про политику, ленточки, правительство Москвы вместе с Единой Россией и прочими сомнительными организациями, а подарить немного радости ветеранам просто от себя. Без всякой политики, громких слов и транспарантов.

Итак, предлагаю флеш-моб: 9го мая, в 12 часов утра мы собираемся около станции метро "Смоленская" (Арбатско-Покровской линии), покупаем (или привозим с собой) всякие приятные мелочи, типа цветов, конфет, тортов, открыток и т.д.

А дальше собственно можно гулять по городу и дарить эти мелочи нашим ветеранам.

ps: другие города тоже могут присоединиться :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#1

Идея отличная, только нужно что то другое дарить - это все банально, как совок.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#2

Я за! Можно перед этим встретится и закупить эти мелочи.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#3
СпанчБоБ:
Идея отличная, только нужно что то другое дарить - это все банально, как совок.

Не вопрос. Все вышеперечисленное я предложила как примеры. Покупай то, что нравиться и по карману лично тебе. Я вот думаю прикупить цветов, вкусного чаю, может на пару бутылочек вина разорюсь.

kozlodoy:
Можно перед этим встретится и закупить эти мелочи.

Ну Смоленской в принципе есть Седьмой континент (там цены выше обычного правда). Я скорее всего буду покупать рядом со своим домом.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#4

Vetra , отличная идея! я за :)

Маш, может сделать общую казну, чтоб все отправляли деньги и потом купим, цветы, тортики ;)

PS: Всех с наступающим праздником ! :)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#5
_han_:
Маш, может сделать общую казну, чтоб все отправляли деньги и потом купим, цветы, тортики

уже врядли успеете. Имею ввиду для иногородних. Я бы с удовольствием часть кровных перевел на такое мероприятие :)

с уважением, Алексей
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#6
_han_:
Маш, может сделать общую казну, чтоб все отправляли деньги и потом купим, цветы, тортики

Хмм.. а смысл? Если кто-то захочет поздравить ветеранов в своем городе - пусть тоже выходит на улицу, а те, кто хочет сделать это в Москве - пусть подъезжают на Смоленку завтра. Там разберемся, если что.

Если у кого-то есть желание пожертвовать денег на эту акцию, но нет возможности завтра приехать - то звоните 89031944849, что-нибудь придумаем, но ИМХО тут весь смысл не в подарках даже, а во внимании.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#7

Итак, не знаю, как остальные, но я точно буду завтра (9 мая) в 12 утра на Смоленской. У кого есть желание - велкам :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#8
Vetra:
в 12 утра

утра 😂

СпанчБоБ:
только нужно что то другое дарить - это все банально, как совок.

Приятнее всего внимание и что еще нужно ветерану? Кухонный комбайн? Моющий пылесос? Просто выпить чаю, с конфетами просто подаренными от души.

К сожалению сам не могу (рано очень 😂) поучаствовать.

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#9

good idea :)

а я уже ходил на могилу..поминал..

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#10

Маша, респект. И не слушайте никого, кто говорит "совок" и т.д. - ничего подобного. Ветеранам очень приятно будет получить именно то, что Вы написали: в первую очередь - просто гвоздику (лучше по одной, но многим, чем по букету двум-трем), пару конфет шоколадных (скептики, поверьте, они их почти никогда не покупают сами и очень редко едят), можно открытку "С Днем Победы" (но открытка - это уже плюс с остальному).

Я сейчас не в Москве, так что присоединиться, к сожалению, не смогу. Но за инициативу - еще раз респект огромный.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий