«Cмертельно больной» расстался с жизнью по ошибке

12 3
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
1164
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#1

Вот еще один наглядный пример, когда врачебная ошибка искалечила жизнь человеку. Тут хоть у него главное осталось - жизнь и здоровье, только капитал промотал. ИМХО - хуже когда врачебная ошибка лишает человека здоровья а то и стоит ему жизни... 😒

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#2

На месте того больного поступил бы также. ))

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#3

Есть множество примеров что надо карабкаться до конца, и не падать духом. Люди даже "безнадежно" больные выкорабкивались, вопреки диагнозам, если были сильны духом и ставились целью вернуть здоровье.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#4

VladiZlav, да после такого в шоке до конца жизни будешь. Особенно, если не вернешь назад деньги.

D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#5

Это его не врачи обманули... Это судьба такая у человека... Развела она его... :D

Народные сказки (http://ru-skazki.ru)
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#6
MaulNet:
VladiZlav, да после такого в шоке до конца жизни будешь. Особенно, если не вернешь назад деньги.

Так походу его вылечили ШОКОТЕРАПИЕЙ, причем за два сеанса - первый сеанс когда сообщили о том, что жить меньше года и второй, когда через два года сказали что все в порядке. ☝

mutoboy
На сайте с 27.09.2006
Offline
35
#7

Кстати, чувак мог и исцелиться, благодаря тому что не стал нервничать, а просто зажил счастливой жизнью.

В Самаре два года назад была (надеюсь что и сейчас есть) выставка фотографий самарской области, снятых с воздуха. Если верить словам автора (я верю), то он исцелился от рака желудка. Подробности пускай самарские аборинены напишут. Я сейчас не вспомню в деталях.

Моя суперская подпись.
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#8

mutoboy, "Кстати, чувак мог и исцелиться, благодаря тому что не стал нервничать, а просто зажил счастливой жизнью. " От спиртного, девок и бессонных ночей. :D

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#9

Видимо под воздействием этого топика у меня сейчас был сон: приходит ко мне домой какая-то врачиха и говорит, что они перепроверяли результаты старых исследований и решили, что если мне не сделать операцию, то я точно умру. Жесть.

На самом деле меня с детства много раз обследовали и то находили патологию, то нет. До сих пор не знаю, болен ли я, а по последней версии я здоров.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#10

Колпин, надо обследоваться в хороших платных клиниках. В Москве то таких немного.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий