Регистрация в ЯК

12
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
638

2.5 месяца назад подал заявку на бесплатную регистрацию в каталоге. Сегодня опять подал заявку, но с немного измененным названием и описанием.

Яндекс ответил что "Вы уже направили этот ресурс в наш каталог". Вопрос:

1. Является ли это ответом , что он еще не рассмотрел заявку?

2. После подачи повторной заявки обновляются регистрационные данные или остаются от прежней заявки?

Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#1
dann:
1. Является ли это ответом , что он еще не рассмотрел заявку?

может и не рассмотрел, а может и рассмотрел и решил что ваш ресурс не достоин бесплатного размещения в ЯК.

Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#2

в любом случае считаю, что повторно слать и слать заявку смысла нет. Или разместят ил придется платно размещаться в ЯКе

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#3

dann, у меня один сайт взяли через 2 дня, а один через полгода. Так что ждите.

Scorpio
На сайте с 04.03.2006
Offline
47
#4

Если при рассмотрении в каталог не возьмут, то имхо тематику присвоят (если ресурс нормальный).

[Удален]
#5
dann:
1. Является ли это ответом , что он еще не рассмотрел заявку?

нет не является

dann:
После подачи повторной заявки обновляются регистрационные данные или остаются от прежней заявки?

я думаю этого практически никто не знает, но я думаю, что первая так и остается, пока ее не расмотрят, а после расмотрения можно еще подать, но скорее всего после одного отказа и второй раз откажут если в сайте что-то конкретное не поменяете!

S
На сайте с 21.08.2006
Offline
18
#6
dann:
2.5 месяца назад подал заявку на бесплатную регистрацию в каталоге. После подачи повторной заявки обновляются регистрационные данные или остаются от прежней заявки?

Если имеется ввиду описание Вашего сайта, то они там могут вообще придумать свой текст, а не тот, что Вы отправляли в заявках.

У меня даже название сайта слегка меняли при добавлении в ЯК.

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#7
dann:
Яндекс ответил что "Вы уже направили этот ресурс в наш каталог"

Всё правильно, после первой отправки заявки он так и будет писать.

Повторно слать смысла нет, в отличии от дмоза, туда разумно переодически стучаться.

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Lorn
На сайте с 21.04.2007
Offline
0
#8

При платной регистрации в ЯК платишь только при регистрации или есть какие то отчисления за месяц?

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#9
Lorn:
При платной регистрации в ЯК платишь только при регистрации или есть какие то отчисления за месяц?

Единоразово 7500 р.

[Удален]
#10
Lorn:
При платной регистрации в ЯК платишь только при регистрации или есть какие то отчисления за месяц?

Вот здесь почитай, там все хорошо описанно!

http://advertising.yandex.ru/catalog.xml

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий