совет дня... paypal без посредников

1 234
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#21
bogsoft:
А системы которые относятся к гражданам 2 сорта это системы которые нужно игнорировать ☝

их не нужно обманывать просто...слишком много мошенничества с кредитными картами было на территории России - им скандалы не нужны!

P
На сайте с 26.08.2002
Offline
76
#22

Пайпал это капиталколлект - только хуже :)

И за что его так любят буржуи? Имхо галимая контора, по крайней мере для нас, вероятность потери денег русским вебмастером в ней приближается к 100%.

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#23
phone:
Пайпал это капиталколлект - только хуже :)

ну и сравненице однако... :)

phone:
И за что его так любят буржуи?

они его любят, за то что его любит eBay...и им просто не остается другого способа, как полюбить добровольно-принудительно

phone:
Имхо галимая контора, по крайней мере для нас, вероятность потери денег русским вебмастером в ней приближается к 100%.

да, наши под особым подозрением там - шаг в лево и сразу БАМ (т.е. в смысле бан) :)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#24
phone:
Пайпал это капиталколлект - только хуже :)

PP регулируется по тем же законам и находится под надзором тех же контролирующих органов, что и банки. Так что насчет подобных сравнений - явно поспешили...

phone:
наши под особым подозрением там - шаг в лево и сразу БАМ (т.е. в смысле бан)

Отвечу цитатой из старого популярного фильма:

А ты не воруй!
Заполняйте правдивые данные, пользуйтесь в соответствии с правилами и всё будет в порядке.

Никому ведь не приходит в голову пытаться поехать в другую страну и открыть там счет в банке по фальшивым документам плохого качества?

А почему же в этой теме всерьёз обсуждаем такую возможность и потом обвиняем PayPal в предубеждении к соотечественникам?

Нонсенс...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#25
SavaHost:
А почему же в этой теме всерьёз обсуждаем такую возможность и потом обвиняем PayPal в предубеждении к соотечественникам?
Нонсенс...

тем более, что один из создателей PayPal наш бывший соотечественник (имхо с Украины) и он очень даже в курсе особенностей нашей ментальности

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#26
achilies:
тем более, что один из создателей PayPal наш бывший соотечественник (имхо с Украины)

Max Levchin - родился в Киеве.

[Удален]
#27

Как кому, а мне строгость ПП например очень подходит. Если даже и "помоют" средства, то ПП их вернет хоть после 20 перегонов по посредникам. Поэтому можно сильно не заморачиваться и не прятать пароли. Единственный минус - проблемы с выводом в моей стране, хотя и ВМ вывести не легче. А связка ПП-Идей-Скайп вообще прекрасна, всеми тремя сервисами пользуюсь с удовольствием уже несколько лет.

P
На сайте с 26.08.2002
Offline
76
#28
SavaHost:
Никому ведь не приходит в голову пытаться поехать в другую страну и открыть там счет в банке по фальшивым документам плохого качества?
А почему же в этой теме всерьёз обсуждаем такую возможность и потом обвиняем PayPal в предубеждении к соотечественникам?
Нонсенс...

А я о ком говорю? Про албанцев чтоли?

Дело в том что наш соотечественник вынужден, как вы метко выразились - "воровать" или пайпалом не пользоваться вообще. Ну или как вариант - переставать быть соотечественником. И галимая контора она в применении к нам, потому как мы все ворье и бандиты, во всяком случае так считают в пайпале :)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#29
phone:
А я о ком говорю? Про албанцев чтоли?
Дело в том что наш соотечественник вынужден, как вы метко выразились - "воровать" или пайпалом не пользоваться вообще. Ну или как вариант - переставать быть соотечественником. И галимая контора она в применении к нам, потому как мы все ворье и бандиты, во всяком случае так считают в пайпале :)

phone, и я о том же...

Иначе опять про мышей и кактус получается. ;)

Кричим "PP хреновый !" - и лезем толпою регится с левыми данными, тем самым убеждая администрацию Пэйпал еще раз, что с совком надо очень осторожно...

Лирическое отступление:

Я как-то у себя статистику подвёл регистрации доменов на явно левые данные.

КАЖДЫЙ третий "наш" регится на что то типа

Jonn Doe, 1 Avenue, Panama City.
Указывая при этом почту на mail.ru

Вы что думаете - они от домуправа прячутся? :)

Несмотря на явный запрет в условиях предоставления услуг хостинга и предупреждение красным шрифтом в форме заказа об удалении в случае обнаружения, я зае**ся удалять с серверов акконты всяких "банков", "финансовых менеджментов", биржевых "маклеров" и прочий сброд.

И все (ВСЕ!) эти заказы с IP на территории бывшего Союза...

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#30
spermint:
Как кому, а мне строгость ПП например очень подходит.

Полностью согласен...а как по другому то можно, ведь это же живые деньги в конце-концов!

Связка paypal-skype как я понимаю только-только стала функционировать ?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий