АП 08.05.2007

[Удален]
#91

Один сайт полностью выпал из индекса. :(

ничего с ним не делал

На другом проиндексировалось +500 страниц

остальные практически без изменений.

VND
На сайте с 11.12.2006
Offline
28
VND
#92

прибавилось 200 бэков , тИЦ на месте..

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#93
VND:
прибавилось 200 бэков , тИЦ на месте..

ждите Апа ТиЦ :)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
VND
На сайте с 11.12.2006
Offline
28
VND
#94
_han_:
ждите Апа ТиЦ :)

всегда с нетерпением ждём....😆

Y
На сайте с 07.04.2007
Offline
10
#95

По моему последний Ап был для меня положительным, есть движения вверх по всем сайтам даже по тем, которые практически не трогали.

[Удален]
#96

авто очень хорошо тресануло!

меня аж на 1 место по моему запросу выкинуло :)

[Удален]
#97

Затаив дыхание, жду следующего апдейта.

У меня новый рекорд посещаемости (последний столбик на диаграмме) - 11 мая. Причём это происходит между апдейтами. Казалось бы, товарищи студенты должны просто вожделеть к учебничкам, но статистика самого Яндекса опровергает это. Приращения значимого контента самое последнее время не производилось.

За последние сутки:

а) увеличение трафика с поисковиков на 34,5%;

б) при этом рост хитов несколько меньше - 32,6%;

в) явные переходы по страницам увеличились на 45,5%;

г) соотношение "хиты/посетители" (я это называю "степень страничности посетителя") выросло на 28,1%;

д) при этом простые ввв-переходы на сайт не увеличились;

е) также при этом ощутимое суточное снижение отношения "хосты/посетители" - при повышении этого значения можно предположить усиление тенденции "разрывного целевого перехода по страницам", а при понижении - тенденции "быстрого ознакомительного онлайн-перехода по страницам" после быстрого обнаружения ресурса через поиск.

Модель вышеуказанных изменений взаимологически укладывается в предположение безусловного существенного "вторжения" поисковиков за последние сутки.

Что делалось последние три дня.

Существенное разукрупнение страниц, в результате чего также существенно увеличилась доля страниц, на которых "представлена" всего одна учебная дисциплина и, как следствие, повышение степени релевантности каждой из них соответствующим СЧ и НЧ. Ещё раз тщательно подстроены тайтлы, кейворды(?) и дескрипшены(?).

Также внесены изменения в начала кода страниц по утверждению с туториал.семонитор.ком о настоятельной замене модели "просто шапка" моделью "шапка + абсолютно релевантный ключевой описатель-слоган в начале кода страницы" - см. мои странички (над шапкой). Т.е. расчёт на ВЧ-запросы.

Выводы. Тайтлы, получается, рулят даже между апдейтами. Также, естественно, рулит релевантность. И рулят ключевики в начале кода самогО контента в сочетании с дизайн-заголовками. Рулит размер страниц меньший 100 Кб. Берём на вооружение. Успехов.

jpg MainStats.jpg
trojka
На сайте с 27.02.2007
Offline
73
#98

2 (GoodWin):

У вас в alt для шапки текст на 780 символов!

Как к этому будут относиться поисковики?

Думаю не очень хорошо.

подПись - всем подПисям подПись
[Удален]
#99
trojka:
2 (GoodWin):

У вас в alt для шапки текст на 780 символов!
Как к этому будут относиться поисковики?
Думаю не очень хорошо.

Думайте.;)

Этот ALT сделан исключительно для пользователей. И он такой объёмный только на главной. Как дополнительное описание ресурса. Как отнесутся? Может быть, как-то проигнорируют его бОльшую часть... Что-то может быть ещё? Например, в ссылочные title, бывает, включается объёмный текст. Что тут такого? Есть какое-то более-менее официальное положение на этот счёт? И там не спам, а конкретное релевантное описание.

-------------------------------

P.S. Гы😂 , опять... "Учи мат часть"... Просто факты изложил, а кто-то опять про "матчасть". Кстати, да - пишется это слово слитно. СтОит, прежде всего, освоить соответствующие правила русского языка, а затем уж умничать.😆

K
На сайте с 12.05.2007
Offline
3
#100

Не каких движений на трех сайтах

Изучаем правила форума () Помогите человеку (/ru/forum/142368)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий