Садовский про непот

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
8664

"Если «непот-фильтр» наложен автоматически, он автоматически и снимается при устранении причин. Служба поддержки не отвечает на вопросы о деталях алгоритма ранжирования, а учет или неучет конкретных ссылок — это именно детали."

Этому уже, конечно, полгода, но до сих пор темы поднимаются вокруг этого.

Кому-то полезно будет.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#1

Вот только надо ли его понимать так, что он может быть наложен и автоматом и ручками?

И, соответственно, что сниматься он будет тем же путем, каким наложен?

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#2

Andy B. опередил :)

Так всё-таки непот автоматом ставится или вручную? На отдельные ссылки или на весь сайт? Снимаются ли санкции или нет?

Слишком много вопросов и у меня нет к ним ответов. 😕

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#3

Andy.B, Morix, куда уж чётче-то:

john2007:
"Если «непот-фильтр» наложен автоматически, он автоматически и снимается
N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#4
Morix:
На отдельные ссылки или на весь сайт?

Не раз натыкался на первое (На отдельные ссылки).

Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#5
netwoker:
Не раз натыкался на первое (На отдельные ссылки).

Сайты целиком не проверял, не буду утверждать. А вот морды доводилось... Не помню, чтобы отдельные ссылки. Целиком морда под фильтром.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#6

Andy.B, у меня есть обратный пример )

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#7

Morix, Andy.B, все что накладывается автоматически и снимается автоматически... Скорее всего фильтры могут применятся к ссылкам с новичков у которых очень борзо параметры растут... То есть рулят старые сайты... имхо... Это явно не автонепот, его как такового не может быть в следствии того, что сайты очень разнообразны и их очень много... Зачем лишние нагрузки на железо? Я бы назвал скорее просто фильтром временным на свежие ссылки, которые не долговечны... именно в связи с этим статьи будут в будущем рулить еще больше... все сугубо имхо, которое основываю на том какие параметры можно с той или иной степенью отследить, а именно возраст сайта в индексе и динамика развития его статического веса...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
[Удален]
#8

По экспериментам товарищей и на внутренние распространяться может, хотя точно сказать пока нет возможности, время.., но с этим столкнулись, по всей видимости!

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#9
Morix:
Так всё-таки непот автоматом ставится или вручную? На отдельные ссылки или на весь сайт? Снимаются ли санкции или нет?

И автоматически и в ручную.

В основном морды под непотом. Целиком сайты тоже встречаються но редко. Отдельных ссылок ни разу под непотом не встречал.

Санкции снимаються.

john2007:
Если «непот-фильтр» наложен автоматически, он автоматически и снимается при устранении причин

Поставлен ручками то ручками и снять должны.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#10
Highscreen:
Andy.B, у меня есть обратный пример )

В личку ссылку не покажете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий