Рубли в wmr через автомат - головная боль =\

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
1334

Здравствуйте.

Уже писал по этому поводу с месяц назад.

Проблема в следующем:

Через автомат перевел деньги на wmr кошель.

Деньги не пришли. Позвонил в поддержку, сказали: " Да-да-да, завтра будут".

Завтра ничего не было. Потом 2 недели не дозвониться. Снова "да-да-да, завтра должны быть. Были проблемы такие-то (буд-то меня волнуют их проблемы)". Потом снова не дозвониться. В третий раз - "Все наладили. Будут либо вечером, либо завтра утром"... До сих пор ничего нет. Деньги были переведены 28 марта (!). Сегодня 7 уже мая.

Пробовал найти что-либо об этой фирме в интернете - безуспешно.

Привожу дословно содержание чека:

Хренов Чек:

ООО "БалтЛайн" ИНН 7806143487
Квитанция: 3348 Терминал: 8286076
Адрес: #адрес дома, где автомат
Дата: 28.03.2007 21:30:35

Оператор: WebMoney Принято: #сумма
Зачислено: ### Комиссия: ###
Номер телефона/счета: R25912.........
Код операции: ###

Служба поддержки: номер телефона.

Пожалуйста, подскажите, куда можно обратиться за помощью в такой ситуации?

Спасибо.

Y3
На сайте с 24.10.2006
Offline
103
#1

по моему опыту только долбить каждый день: со словами, где деньги? Будут завтра? Хорошо, звоним завтра, опять завтра? вы же сказали, что будут сегодня.

Кинуть 10рублей на кошелек. Посмотреть дойдут ли. И сказать, вот только что кинул деньги на тот же кошелек с того же автомата, деньги пришли, будьте добры найдите мой платеж. Номер такой то, автомат такой то, код операции такой то.

зы проверьте, авторизирован ли R кошелек.

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#2
Yarik_39:
о моему опыту только долбить каждый день: со словами, где деньги? Будут завтра? Хорошо, звоним завтра, опять завтра? вы же сказали, что будут сегодня.
Кинуть 10рублей на кошелек. Посмотреть дойдут ли. И сказать, вот только что кинул деньги на тот же кошелек с того же автомата, деньги пришли, будьте добры найдите мой платеж. Номер такой то, автомат такой то, код операции такой то.


зы проверьте, авторизирован ли R кошелек.

Я бы уже давно задолбал, если бы трубку подняли =(.

Кошелек авторизован.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#3

если это ОСМП то такие задержки судя по отзывам на многих форумах нормальны - эти переводы там чуть ли не вручную проводятся. А учитывая что вы попали на праздники ...

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
diмa5ty
На сайте с 26.12.2006
Offline
17
#4

Звоните в ОСМП, если платёж был больше 10К то звоните в контору на чеке, чтобы провели ручками. 26 часов максимум для прохода платежей, который у меня был.

бла бла бла
opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#5
Guеst:
если это ОСМП

Чесно говоря не знаю. Как определить?

Guеst:
А учитывая что вы попали на праздники ...

Какие праздники в апреле? Или они с 8 марта догоняются? =)

diмa5ty:
то звоните в контору на чеке

Я уже писал, что трубку не берут.

[Удален]
#6

Кидал тестовые 10р - не пришли. Месяц прошел, ещё раз 10 р кинул, тоже не пришли. Телефон у них молчит... больше не связываюсь :)

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#7

А по такому поводу можно обратиться в общество защиты прав потребитяли или еще что (не силен в этих делах )?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#8

opaHzheBb1u, закидывал через автомат деньги, шли 3 недели. Саппорт отвечал всегла, причем очень вежливо. Потом оказалось, что был один косяк серьезный с их стороны, а один с моей :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий