Оптимизаторы сила! Отстоим Россию!

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
673

На сайте http://www.new7wonders.com/index.php?id=315&L=5 идет голосование об определении новых 7 чудес света (в современной редакции) там есть Кремль/Собор Василия Блаженного (Kremlin / St. Basil) - в первую семерку не входит пока но не далек от нее - давайте поможем своей стране! Пусть наша страна будет в итоговом списке!

ЗЫ: К людям кто бывает на других форумах просьба: пропостите там это сообщение!

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#1

+1, Кремль и Красная Площадь (1156 - 1850) Москва, Россия ;)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2

голоснул тоже, но почемуто счетчик не обновился...

Кремль и Красная Площадь (1156 - 1850) Москва, Россия

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#3

Эх, нужно регистрироваться, а жаль :(

Но все же зарегистрируюсь в ближайшее время ;)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4

Бредовый какой-то конкурс. Пирамиды и так считаются одним из семи чудес света - причем задолго до возникновения христианства, не говоря уж об интернете.

Это какое-то состязание в количестве интернет-леммингов по странам. Надеюсь, на этом форуме их не так много.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#5
Gray:
Надеюсь, на этом форуме их не так много.

You can be surprised. :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#6

Gray - плохо ли, хорошо ли... Понятно что это всего-навсего очередной флэшмоб. Но из таких флэшмобов сегодня зачастую экономики целых стран строятся... Так что я за Россию не потому что мне Кремль дорог - я вообще из Питера, я за Россию в принципе поскольку тут живу. Можно назвать меня леммингом - мне не обидно! Буду как отоларинголог :) жить в штатах - м.б. за статую проголосую. Не место красит человека, а человек место. Я буду красить то место где живу. Тем более что это не стоит ничего - зайти да проголосовать!

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#7
malls:
из таких флэшмобов сегодня зачастую экономики целых стран строятся

Точно. В Беларуси один сельский учитель устроил "флэш-моб" и до сих пор экономика процветает. :D

P.S. Я валяюсь ... странно, что "жрэц" еще тут ни одной своей "мудрости" не плюхнул.

D
На сайте с 14.01.2007
Offline
153
#8
Gray:
Пирамиды и так считаются одним из семи чудес света - причем задолго до возникновения христианства, не говоря уж об интернете.

если я правильно слышал, то эгиптяне сняли кандидатуру пирамид. Обосновали примерно также, что нам мол всё равно, что вы там нарешаете, а пирамиды были и останутся единственным существующим чудом света.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#9
Dinozavr:
если я правильно слышал, то эгиптяне сняли кандидатуру пирамид. Обосновали примерно также, что нам мол всё равно, что вы там нарешаете, а пирамиды были и останутся единственным существующим чудом света.

Ну и идиоты! Давайте прикинем - допустим после расстановки приоритетов, Россия попадет в семерку. Сайт ихний довольно раскручен, предположим что это принесет России 1 млн. туристов ежегодно, дополнительно. Пускай каждый потратит 1000 баксов - это господа миллиард. Из него в общем часть отломиться тем же сеошникам которые будут раскручивать отели и пр. И люди тусующиеся на этом фолруме станут богаче (не важно кто именно) - думайте об этом господа, а не о том работает этот бред или не работает, серьезно это или нет...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#10
Мы перевели голосуя страницы и некоторые страницы информации для вас. Возвратить к homepage и посетить остальнои website на английском языке, щелкают здесь.

на этой фразе мой кампутер завис...:D

А если серьезно, то проекты такого размаха - не переводятся лингво или промтами. Чорт ногу сломит. По мне - лучше уж было бы на английском.

Резюме: ф топку. милиардов тут не будет, как и туристов.

Простой обыватель там даже адекватно проголосовать не сможет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий