Вопрос

1 234
На сайте с 08.05.2007
Offline
0
#31

The WishMaster, Как вставить аватару (опиши) плиз!!!!!!!!!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#32
™ORION™:
he WishMaster, Как вставить аватару (опиши) плиз!!!!!!!!!

Через "Панель управления", пункт "Изменить аватар"

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#33
Budasov:
Да, Вы правы. Я и не говорил о каких-либо пропорциях. Но... Высокому тИЦ не будет соответствовать очень маленький вИЦ, а тем более - минусовой. Большое количество даже маловесомых ссылок также может дать результат, как и единичные, но сильные беки. Просто это будут тематические беки, каждый из них тоже будет иметь свой вес.

Дело даже не в пропорциях. Высокому тИЦ вполне может соответствовать маленький вИЦ морды, например, даже потому, что большинство бэков может идти не на морду, и за счет соответствующей внутренней перелинковки владелец сайта сосредоточил весь статический вес внутри сайта.

тИЦ при оценке эффективности морды для Яндекса используют потому, что в отличие от PR - это показатель Яндекса. А у них все таки я думаю разный учет или не учет бэков.

Знаете, "встречают по одежке", вот тИЦ - это как раз та самая "одежка". Т.е. красивая обертка у продукта (сайта).

Например, если PR морды 6, а тИЦ 10, то это заставляет задуматься в чем дело и более внимательно изучить бэки или вообще отказаться от покупки такой "подозрительной" морды.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
Budasov
На сайте с 06.05.2007
Offline
27
#34

Да, я наслышан о гугловском ПРе. Какое-то время назад гугловцы воспринимали заспамленность в пользу ресурса как повод для поднятия позиций...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий