photocorr.com

123 4
V
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#11

Konnov, если при виде суммы в 59$ Вам повсюду мерещатся мошенники, то это Ваши личные проблемы.

Зачем же хамить?

Хотите купить за номинал - так и напишите:

Возьму за 6 $

а я Вам отвечу:

Спасибо за Ваше предложение, я буду его учитывать.

;)

[Удален]
#12

нафига мне такое убожиство надо? куплю за 1 $ с целью перепродажи за 2$ =)

V
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#13
Konnov:
нафига мне такое убожиство надо? куплю за 1 $ с целью перепродажи за 2$ =)

То есть наварить свой доллар все же не откажетесь ? ;)

[Удален]
#14
Vedana:
То есть наварить свой доллар все же не откажетесь ? ;)

ты тупая?см.пост выше.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#15

Konnov, вы русский язык где изучали? А то грамотно у вас только ругаться получается :)

С уважением,

Виктор

[Удален]
#16
vmegap:
Konnov, вы русский язык где изучали? А то грамотно у вас только ругаться получается :)

С уважением,
Виктор

Причем тут русский язык к доменным именам?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#17

При том, что прежде чем посылать ваши мудрые мысли на форум, проверяйте спелчекером, если уж русский язык выучить не удосужились.

За хроническую безграмотность, не за отдельные опечатки - а именно за безграмотность, правилами форума специальный штраф предусмотрен. Неучи и лентяи на форуме оптимизаторов не нужны. :)

С уважением,

Виктор

[Удален]
#18
vmegap:
При том, что прежде чем посылать ваши мудрые мысли на форум, проверяйте спелчекером, если уж русский язык выучить не удосужились.

За хроническую безграмотность, не за отдельные опечатки - а именно за безграмотность, правилами форума специальный штраф предусмотрен. Неучи и лентяи на форуме оптимизаторов не нужны. :)

С уважением,
Виктор

пофиг на твой штраф,засунь его себе в жопу,нет ничего проще зарегить новый ник=).

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#19
Konnov:
пофиг на твой штраф,засунь его себе в жопу,нет ничего проще зарегить новый ник=).

Простите за оффф.

Не сдержался

Судя по всему у Конанова уже новый ник😂

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#20

Участник Konnov, отбыл в вечный бан. Все его виртуалы отправятся туда же - при такой дурной башке и вопиющей малограмотности определить их не составляет труда.

С уважением,

Виктор

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий