Распродажа доменов

12
MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
1712

Внимание! Новые цены на популярные домены!

.COM .NET .BIZ .US .NAME - 6.99 USD для реселлеров и 9 USD для клиентов.

.INFO - 1.99 USD для реселлеров и 2.99 USD для клиентов.

.ORG - 2.99 USD для реселлеров и 3 USD для клиентов.

.IN - 13.99 USD для реселлеров и 15 USD для клиентов.

.IN (3rd Level) - 7.99 USD для реселлеров и 9 USD для клиентов.

.MOBI - 9.99 USD для реселлеров и 12.00 USD для клиентов.

.EU - 9.99 USD для реселлеров и 11.99 USD для клиентов.

.TV - 28.99 USD для реселлеров и 29.99 USD для клиентов.

.CC - 19.99 USD для реселлеров и 20.99 USD для клиентов.

.BZ - 20.99 USD для реселлеров и 21.99 USD для клиентов.

.MN - 40.99 USD для реселлеров и 41.99 USD для клиентов.

.UK (3rd Level) - 7.99 USD для реселлеров и 9.99 USD для клиентов.

.WS - 9.99 USD для реселлеров и 10.99 USD для клиентов.

Digital Certificate - SGC SuperCert - 249.00 USD для реселлеров.

Digital Certificate - Web Server Certificate - 99.00 USD для реселлеров.

Digital Certificate - SSL123 Certificate - 39.00 USD для реселлеров.

Digital Certificate - Wildcard Server Certificate - 439.00 USD для реселлеров.

Как воспользоваться этим предложением?

Вам необходимо зарегистрироваться в панели управления регистратора доменов по адресу http://domain.megahoster.net в качестве реселлера.

Работает система автопополнения баланса через систему Webmoney! Вам не придется ждать пока менеждер появится он-лайн чтобы зарегистрировать понравившийся Вам домен.

Как зарегистрировать домен, создать своих реселлеров и многое другое Вы сможете найти на нашем форуме поддержки клиентов и реселлеров по адресу http://forum.megahoster.net/index.php?showforum=5

Обратите внимание! Домен в зоне RU за 12 USD

Эта учетная запись не используется
N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#1
megahoster.net:

Обратите внимание! Домен в зоне RU за 12 USD

А это Регламент не нарушает?

В соответствии с условиями договоров с регистраторами доменных имен устанавливаются следующие финансовые условия функционирования системы регистрации доменных имен второго уровня в домене RU:

1. Стоимость услуг по обеспечению доступа к Реестру для регистратора составляет 2,72 доллара США (по курсу ЦБР) за каждую регистрацию (перерегистрацию) доменного имени.

2. Конечная цена услуги по регистрации каждого доменного имени второго уровня в домене RU (в том числе в составе пакета услуг) не должна быть ниже 600 рублей или 19 долларов США (по курсу ЦБР).

3. Конечная цена услуги по продлению срока действия регистрации каждого доменного имени второго уровня в домене RU (в том числе в составе пакета услуг) не должна быть ниже 450 рублей или 14 долларов США (по курсу ЦБР).

4. Все цены, указанные в настоящем документе, не включают налог на добавленную стоимость, налог с продаж и иные косвенные налоги.
r2w.ru (http://r2w.ru) - однозначно!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

9 баксов за com это типа распродажа? 😂 Юмористы...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#3

NV38

Смотря как посмотреть на это. Вообще мы стараемся не нарушать :)

The WishMaster

Если клиенту лень возиться с доменами или он не хочет этим заниматься по каким-то другим причинам, это делаем за него мы, цена соотв. 9 долларов. Если клиент делает все сам, цена для указанного случая 6,99

MH
На сайте с 29.04.2007
Offline
2
#4

ну цены действительно на международники высоковантые, а вот для ru нормально вполне, а на счет регламента - нарушение. Вот только я не могу найти официального документа типа в каком-нибудь кодексе на такие ограничения.

N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#5
DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#6

Это распродажа? Вам бы в "Нашу Рашу" :D

M
На сайте с 04.03.2007
Offline
25
#7

Распрадажа :)

Вы не продаете готовые домены, а регистрируете.

К тому же на многие домены цены выше средних.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
megahoster.net:
Если клиенту лень возиться с доменами или он не хочет этим заниматься по каким-то другим причинам, это делаем за него мы, цена соотв. 9 долларов. Если клиент делает все сам, цена для указанного случая 6,99

Чего-то я не понял... что тут возиться? Заполняешь данные, вводишь бабло, выбираешь домен - и все. Так у любого нормального регистратора.

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#9
The WishMaster:
Чего-то я не понял... что тут возиться? Заполняешь данные, вводишь бабло, выбираешь домен - и все. Так у любого нормального регистратора.

Я тоже так думал до недавнего времени.

Но часто обращаются клиенты которые не могут/не хотят выполнять цитируемые Вами действия, и это за них делаем мы, но цена тогда не 6,99 а 9,0

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#10

megahoster.net, а не проще сразу зарегистрироваться в estdomains.com и по первичным ценам себе домены регистрировать? )) зачем вы нужны?

Ведь вы же сами их реселлеры, видно невооруженным глазом. А цена на .info 0,99$

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий