mainlink.ru нужна подсказка. Не отдают деньги.

1 234
[Удален]
#21

saska, не знаю почему Вы сделали такой вывод, я работаю с ними достаточно давно и проблем не возникало!

saska:
Я не участвовал в оптовой продаже т.к. в прошлом году эта галочка автоматом не ставилась

она стояла по умолчанию в профиле очень давно если не с самого начала

к тому же письмо с уведомлением о снятие ссылки приходит только если покупатель решил снять ссылку с Вашего сайта при этом ему возвращаются часть средств!

или все средства если ссылки на Вашем сайте недоступны или неиндексируються

Shtogrin
На сайте с 02.11.2006
Offline
95
#22

saska, работаю полгода с mainlink.ru, все отлично, ничего не пропадает. Пишите админам, никто здесь не сможет просмотреть что вы там настраивали. Отправьте им адрес этой темы для стимула (а то за 10 дол. может им облом разбираться)

www.shtogrin.com (http://www.shtogrin.com/). Канцтовары (http://www.invit.com.ua/). 1С Бухгалтерия (http://account.kiev.ua/).
S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#23
burunduk:

она стояла по умолчанию в профиле очень давно если не с самого начала

значит я ее сам убрал.

burunduk:

к тому же письмо с уведомлением о снятие ссылки приходит только если покупатель решил снять ссылку с Вашего сайта при этом ему возвращаются часть средств!
или все средства если ссылки на Вашем сайте недоступны или неиндексируються

Вот и я про то же. Если письма такие не приходили в течении 2 месяцев висения ссылки, то значит я честно отработал 10$, только непонятно почему они за полгода превратились в 3,71$

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)
S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#24
Shtogrin:
Пишите админам, никто здесь не сможет просмотреть что вы там настраивали.

Я уже два раза писал и оба раза был послан.

[Удален]
#25
saska:
Вот и я про то же. Если письма такие не приходили в течении 2 месяцев висения ссылки, то значит я честно отработал 10$, только непонятно почему они за полгода превратились в 3,71$

по оканчании срока письмо не высылаеться!

P.S. покажите отчёт

gif 5968.gif
S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#26
burunduk:
P.S. покажите отчёт

Отчет на две страницы. мне лень его скриншотить.

Если просуммировать "бонусы" и отнять сумму из "финансы" то получиться мой баланс 15,71.

Только вся проблема в этих строчках:

11.01.2007 [ПРОДЛЕНИЕ] за ресурс ... сумма 5 у.е. (выплата после 11.02.2007) 5,00 уе

12.12.2006 за ресурс ... сумма 5 у.е. (ссылок: 1). Выплата после 12.01.2007 5,00 уе

это были последние размещенные ссылки

Почему в мае мне на баланс приходит 5$ (за ссылку в январе?)а через несколько дней снимается 2$

[Удален]
#27

saska, пишите в тех поддержку и проблема будет решена

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#28
burunduk:
saska, пишите в тех поддержку и проблема будет решена

Желание с ними работать уже пропало и совсем нет желания третий раз услышать от тех.поддержки куда мне идти.

[Удален]
#29

saska, скорей всего проблемы с Вашим обращением ☝

почему-то мне постоянно отвечают и помогают решить любые проблемы :) (удаление некачественных ссылок купленных мнойи и возврат денег )

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#30

а я вот разобрался, кажется, 🙄 после длительной переписки с тех поддержкой 😎

Обращаем ваше внимание на следующие моменты:
1) Если происходит операция по списанию средств (со стороны рекламодателя или владельца сайта), то уменьшаются оба баланса, но как видно из графика, на доступном балансе все равно будут начислены средства за все ссылки, которые у вас покупали и/или продлевали.
2) Формула расчета доступного баланса: основной минус сумма за операции из раздела Бонусы, срок которым менее месяца в системе. Тем самым, деньги за любую ссылку вы всегда получите, но при списаниях могут возникать задержки с начислением доступного баланса. Таблица показывает, когда будет изменяться доступный баланс и на сколько.

если кратко, то если вы или рекл удаляете ссылку, то с баланса списываются деньги, которые вернутся вам только через месяц после этого списания.

Пример:

1 мая куплена одна ссылка на 10$

30 мая куплена вторая ссылка на 10$

31 мая вторая ссылка удалена вебмастером

в итоге 10$ за первую ссылку вебмастер может снять на кошелек только 30 июня, а не 1 июня как положено

вот такой вот геморрой🚬

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий