Нужно перегнать .asd в новый Allsubmitter

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
838

Прошу о помощи - мне необходимо перегнать базу из .asd в новый формат Allsubmitter'а или в .txt. Базу используйте как хотите (там около 1500 записей).

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
[Удален]
#1
Dm:
Прошу о помощи - мне необходимо перегнать базу из .asd в новый формат Allsubmitter'а или в .txt. Базу используйте как хотите (там около 1500 записей).

Дык 4-ый олсаб сам умеет импортировать и .asd 3-ей версии.

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#2

только для авто не пойдет, а для ручной и текстовик нормально идет поля кое где проставив правильно )))

[Удален]
#3
slvppc:
только для авто не пойдет

У топикстартера упоминается про .txt, значит про авто речь не идёт. Авто никак - шлите "спасибки" на суппорт разработчика. :)

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#4

еще раз сори за офф )))

это даже хорошо что нельзя , куча баз помойных актуальность потеряет и не будут барыжить по углам и людей разводить, а так хоть руками переберут подкорректируют что всегда на пользу :)

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#5

Четвертый.точка.один отказывается импортировать, говорит ошибка.

Разработчикам написал, но ответа не последовало в течение дня. Ща сам буду на домашней машине конвертить в тхт.

Всем ответившим - спасибо и удачных выходных. Берегите здоровье :).

Dimetrius
На сайте с 19.11.2006
Offline
12
#6

Dm, могу помочь Вам!

Yu$t
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#7

Dimetrius, и сколько ваша помощь будет стоить?? можно в личку..

что заразней любой болезни? ) ИДЕЯ вот она если пришла то не покинет очень долго )
Dimetrius
На сайте с 19.11.2006
Offline
12
#8
Dimetrius, и сколько ваша помощь будет стоить?? можно в личку..

А Вам, что тоже такую услугу нужно оказать?

Yu$t
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#9
Dimetrius:
А Вам, что тоже такую услугу нужно оказать?

интересуюсь .. у меня просто есть база кот надо под авторегу в 4,1 настроить.. у самого руки както недоходят.... вот и спрашиваю сколько будет стоить 1 к. прогнать так...

Dimetrius
На сайте с 19.11.2006
Offline
12
#10
интересуюсь .. у меня просто есть база кот надо под авторегу в 4,1 настроить.. у самого руки както недоходят.... вот и спрашиваю сколько будет стоить 1 к. прогнать так...

Отписал в личку, отныне пишите туда, чтоб не переписываться в чужой теме!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий