Вопрос об индексации страниц яндексом в корневой папке

И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
690

Если кто знает ответьте мне пожалуйста - я создаю каталог для товаров все страницы внутренние и не ведут на внешние домены ,а вот и вопрос - если я создам в корневом разделе хостинга 1000 страниц то они все будут индексироваться яндексом или только 50 или 100 страниц и все или точно все 1000 - кто знает? И вообще от этого вырастит ТИЦ?

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#1

Нет никакой разницы, в одной папке лежат файлы или в разных, главное чтобы ссылки на них были, а то без ссылок поисковик про них не узнает

З.Ы. Не понял вопроса: от чего именно должен вырасти ТИЦ?

Вот разъяснение про ТИЦ от Яндекса - http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
#2

Ну минусики вы можете мне кидать сколько угодно - только не пойму за что - я не расстраиваюсь у меня здесь несколько регистраций с разных компьютеров, а насчет объснений про ТИЦ большое спасибо, читал три года назад - я имел ввиду количество документов в поисковике вырастит если я буду создавать все больше и больше страниц у себя на сервере? Я просто первый свой каталог создаю и в связи с этим возникают такие вопросы. Ну что такая ядовитая публика...

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#3
Ион:
я имел ввиду количество документов в поисковике вырастит если я буду создавать все больше и больше страниц у себя на сервере?

А что Вы имеете ввиду под словом "документы в поисковике"?

Если количество проиндексированных страниц, то конечно увеличится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий