Домены за пять штук баксов =)

xgenius
На сайте с 10.01.2002
Offline
55
#41

2SEOMAN

это просто ваша философия. у каждого человека есть своя философия, но она, увы, не абсолютна.

Мой Круг (http://dsemenov.moikrug.ru/) - Мой Блог (http://www.semenov.org/)
SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#42

Да, с некоторых пор это моя жизненная философия. И, естественно, я считаю её единственно правильной и верной. Во всяком случае пока.

От Апорта и до Гугла В тихом сумраке ночей Поднимаем сайты в серпах И вникаем в суть вещей
xgenius
На сайте с 10.01.2002
Offline
55
#43

2SEOMAN

хотите интересный взгляд на перспективы современного малого бизнеса? http://www.funkybusiness.com/funky/ - рекомендую. На сегодняшний день это наилучшая проекция на онлайн-бизнес.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#44
честный бизнес, это когда стоимость товара или услуги равна себестоимости

В себестоимость включается заработная плата коллектива?

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#45
Как писал -=Илья=-

В себестоимость включается заработная плата коллектива?

Да, зарплата включается. Я вообще плохо знаком с бухгалтерией, но знаю, что зарплата - это статья расходов, или пассив.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#46

и даже стоимость шикарных офисов ... и секретарш ... и технику ...

подход к бизнесу как к обману долгой приятной жизни не даст ...

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#47

Я просто условно назвал это "обманом". И всё. У кого в памяти всплывает МММ и иже с ними, Березовский и Абрамович, это его проблемы.

Напоминаю, что бизнес - это экономическая деятельность, направленная на МАКСИМАЛЬНО возможное извлечение прибыли. Определение так звучит, за точность не отвечаю.

Все игры в маркетинг - это либо жизненная необходимость, связанная с конкуренцией, либо ширма с "общечеловеческим лицом" для МАКСИМАЛЬНО возможной разводки как можно большего числа клиентов. Естественно, никто из бизнесОв никогда не сознается в этом. Однако, это имеенно так.

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#48

Пестрит передовица

Угроз паршой

Чтоб им подавиться

Грозят? Хорошо!

http://www.webplanet.ru/news/internet/2004/11/2/squot.html

Короче, пиар-машина Лебедева набирает обороты 😂

Вот так он работает! ;)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#49

И правильно он делает, что себя пиарит!

Я вот за лето тоже 7 публикаций в прессе поимел и 2 семинара на рекламной выставке в Питере.

Все это кстати обошлось мне в 0,0 $ и даже рубля не потратил, чтобы об материалах договориться.

ИМХО Лебедев - рекламист неплохой. А рекламист должен в первую очередь уметь отрекламить и отпиарить себя, и чем дешевле - тем лучше. Иначе как он клиентов рекламить будет? (Тёма ведь уже давно не только вебом занимается)

Хотя работы его мне лично параллельны. Некоторые нравятся, некоторые вызывают смех, но суть в том, чтобы выполненные работы решали поставленную задачу.

Так что я тоже думаю, что продажа доменов - способ пошуметь в первую очередь. Ну и продать конечно, если какой-нибудь лапоть найдется :D

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#50
Как писал Avatar
И правильно он делает, что себя пиарит!

А я думал, что черный пиар в рекламе губителен.;)

Я вот за лето тоже 7 публикаций в прессе поимел и 2 семинара на рекламной выставке в Питере.

Алексей, я не думаю, что ты при этом пытался обмануть своих слушателей и что цель твоих выступлений - самореклама. В этом то и отличие.

ИМХО Лебедев - рекламист неплохой.

А в прошлых топиках вы с Lor'ом меня в обратном убеждали, говорили что он полный ноль в электронной коммерции.;)

А рекламист должен в первую очередь уметь отрекламить и отпиарить себя, и чем дешевле - тем лучше.

Да, но не засчет своих клиентов. Не засчет их репутации.

Иначе как он клиентов рекламить будет?

В этом то и отличие Темы от рекламистов. Он умеет пиарить только себя.

Тёма ведь уже давно не только вебом занимается

Ага... запудривание мозгов переключилось и на другие области... псевдообразование, псевдореклама, псевдопромышленный дизайн и т.д..

...но суть в том, чтобы выполненные работы решали поставленную задачу...

...в очередной раз пропиарить его контору.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий