Нужен ли SEO-софт под Linux?

12
Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#11

Поддерживаю, надо еще вебмани под линукс перетащить. Сеоадминимтратор, анализатор логов и алсабмиттер. Это все чем я пользуюсь из покупного. А так, слишком часто приходится переключаться.

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#12

query / проверялка мест

/ru/forum/155344

Artisan:
Всем привет, нарисовалась простая проверялка мест доменов для Yandex поисковой системы, статичный бинарник собран для FreeBSD операционной системы на Intel 32 bits машинах, на входе текстовый файл с настройками типа sh скрипта с вызовом бинарника и текстовый список запросов, на выходе текстовый список запросов с номерами мест линков при поиске.
www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#13
gutako:
Я вот думал себе ноут с виндой покупать... но в связи участившимися атаками и вирсуняками решил, что Мак - это правильное решение... У них довольно сносные цены, а мощности и красоты... ух... мак респект...

Странная логика, поскольку заморочиться можно чем угодно, в т.ч. и страстрастием к железякам. Получается, что денег на Мак не жалко, а на хорошие антивирь и файервол не хватает.

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#14
saman:
Нужен ли SEO-софт под Linux?

Андрей, а что ты подразумеваешь здесь под SEO-софтом? То есть какую функциональность?

Я к тому, что практически все необходимые вещи можно сделать в виде он-лайн сервисов.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#15

Софт под Linux любой будь то для СЕО или для офисной работы огромный плюс, особенно для юридических лиц, особенно связи с участившимися в последнее время операциями по проверке лицензионности софта.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#16

Ну братцы - линуксоиды а теперь хорошая новость :-).

Вот результаты моих изысканий :

link-assistant.com

LinkAssistant SEO Tool - это мощная программа для оптимизации и раскрутки сайта в поисковиках.

Возможности продукта включают в себя:

- поиск потенциальных сайтов-партнеров множеством различных способов

- создание профессиональной линк-директории, идеально вписывающейся в существующий дизайн

- поиск и полуавтоматическое заполнение link submission форм в 5 важнейших link-сетях (более 25000 сайтов!)

- встроенный браузер и FTP-клиент, который автоматически определяет, какие страницы изменились, и закачивает лишь измененные, экономя трафик

- отправку персонализированных писем с предложением по обмену ссылками

- проверку наличия обратных ссылок на сайтах партнеров, а также проверка на наличие nofollow-ссылок, JavaScript-ссылок, и прочих запрещенных приемов

- постоянный мониторинг позиций сайта в поисковиках

- работу в Windows и Linux

LinkAssistant_v2.5.3_Linux 5.6.mb уже лежит у меня в /home

Java приложение, возможностями явно превосходит Site-Auditor .

Триальная версия полностью функциональна - "The trial version is fully functional for 15 days."

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#17

Конечно нужен. Как раньше говорили "наши дети будут жить при коммунизме", так теперь мы можем сказать "наши дети (внуки) будут жить при линуксе". Я кстати реально в это верю. И не использую линукс основной системой только из-за необходимости в некотором софте под винду...

W7
На сайте с 12.11.2006
Offline
15
wm7
#18

Нужен. Думаю это будет становиться все актуальней.

Мне больше всего не хватает вебманей и алсабмиттера.

Если у кого есть опыт запуска алсабмиттера под wine, напишите тут или в личку.

Партнерка знакомств LP (http://partner.loveplanet.ru/cgi-bin/pl/affiliates/referral.cgi?id=1397) - выдают свой сайт, самая прибыльная партнерка для ру трафа
A
На сайте с 08.06.2007
Offline
65
#19

очень нужен, нас на работе на линукс перевели... :(

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#20

Информация к размышлению.

http://www.freebsd.org/doc/en_US.ISO8859-1/books/handbook/linuxemu.html

FreeBSD provides binary compatibility with several other UNIX® like operating systems, including Linux. In a nutshell, the compatibility allows FreeBSD users to run about 90% of all Linux applications without modification. This includes applications such as StarOffice™, the Linux version of Netscape®, Adobe® Acrobat®, RealPlayer®, VMware™, Oracle®, WordPerfect®, Doom, Quake, and more. It is also reported that in some situations, Linux binaries perform better on FreeBSD than they do under Linux.

http://www.freebsd.org/doc/ru_RU.KOI8-R/books/handbook/linuxemu.html

FreeBSD предоставляет двоичную совместимость с несколькими другими UNIX®-подобными операционными системами, включая Linux. Вкратце, эта совместимость позволяет пользователям FreeBSD работать с 90% приложений для Linux без каких-либо модификаций последних. Среди этих приложений: StarOffice™, Linux-версия Netscape®, Adobe® Acrobat®, RealPlayer®, VMware™, Oracle®, WordPerfect®, Doom, Quake, и многие другие. Есть сведения, что в некоторых ситуациях эти Linux-программы показывали более высокую производительность при работе под FreeBSD, чем под Linux.

www.google.com / FreeBSD "Linux compatibility"

www.google.com / FreeBSD Linux совместимость

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий