Новый AddURL

1 234
P
На сайте с 14.09.2004
Offline
91
#21

она перестала работать. Какое-то время назад работала, я даже несколько URL-ов добавил, но было ограничение по длине, не засёк какое т.к. сейчас на всё говорит "ошибка...."

Кстати, меня тоже обругала насчет "сервер не выдаёт дату" когда на том же сайте нормально было всё... хотел посмотреть на сайт глазами яндеса... оп-па, в новом ADDURL такого сервиса нетуть...

Технология высокого Пхица / High Pkhits Technology
M
На сайте с 16.01.2003
Offline
129
#22

сейчас опять заработало, и вот что я заметил - если в динамическом урле больше чем один параметр- все, сливай воду, в независимости от общей длины. Или если параметр составной, к примеру, q=машины+запчасти.

Ведь ясно сказано "Главная страница:" :), так что вот так.

Насчет того, что при добавлении не проверяется наличие страницы на сайте - все проверяется, если нет такой - то 404 выдается.

E
На сайте с 21.07.2004
Offline
19
#23

Ceres,

Ошибка выполнения операции. Вернитесь на форму ввода и попробуйте еще раз

у Вас реферерры не режутся?

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#24

Вопрос к господам профессорам и кандидатам 🙄

У меня яндекс пишет:

Вы можете посмотреть, какие страницы сайта http://www.сайт.ru доступны в Яндексе к настоящему времени (13896 страниц).

Но при этом при нажатии на "доступны". я вижу только 1010 страниц.

Есть ли вариант, что временный глюк? Т.е. проиндексированно ли реально 13896, и добавит ли он их в базу (так что они будут в выдаче) при следующим апдейте?

Или цифра 13896 - это постоянный глюк.

Понимаю, что форма новая, еще не все ее протестировали (в том числе и сам Яндекс. 😂 )

Но все же, может кто успел уже кое-что понять.

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
P
На сайте с 14.09.2004
Offline
91
#25
Как писал mixb
сейчас опять заработало, и вот что я заметил - если в динамическом урле больше чем один параметр- все, сливай воду, в независимости от общей длины. Или если параметр составной, к примеру, q=машины+запчасти.

Ведь ясно сказано "Главная страница:" :), так что вот так.

Насчет того, что при добавлении не проверяется наличие страницы на сайте - все проверяется, если нет такой - то 404 выдается.

Легко добавил урл с составным запросом (с плюсиком)....

Что-то как-то странно.

Насчет "Главная страница:" - так и раньше это было.

P
На сайте с 14.09.2004
Offline
91
#26

о! Подозреваю, что вся проблема в знаке &, он если его видит, то всё... "Ошибка выполнения операции. Вернитесь на форму ввода и попробуйте еще раз."

ince
На сайте с 19.07.2004
Offline
12
#27

Добавляю в addurl страницу своего сайта, идет подтверждение что данная страница уже проиндексирована, но в базе проиндексированных страниц сайта ее нет. Поскольку эта страница содержит ссылки, иду в бэклинки сайтов на которые она ссылается, и нахожу ее там!!!!!! так такое может быть????

С уважением, Ince
M
На сайте с 16.01.2003
Offline
129
#28

Pkhits,

я уже писал, что больше чем один параметер не проходит

А по поводу составного запроса - у меня выдает ошибку :(

P
На сайте с 14.09.2004
Offline
91
#29
Как писал ince
Добавляю в addurl страницу своего сайта, идет подтверждение что данная страница уже проиндексирована, но в базе проиндексированных страниц сайта ее нет. Поскольку эта страница содержит ссылки, иду в бэклинки сайтов на которые она ссылается, и нахожу ее там!!!!!! так такое может быть????

очень просто - на эту страницу кто-то пришел не с яндекса :)

ince
На сайте с 19.07.2004
Offline
12
#30

очень просто - на эту страницу кто-то пришел не с яндекса :)

А как же тогда яндекс проидексировал ее в бэклинках другого сайта?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий