Эстонская провокация и стратегия России. Ничто не бывает от нечего делать.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#581
pauk:
Не читайте ночью СС-тонских газет

Ну почму-же. Очень интересный взгляд на события. ;) Правда ничего не меняет, замутить такую бучу ради принципа. 😕

не посылай, да и не послан будешь...
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#582
Lor:
Цитата:
Сообщение от dedok
Да я чего-то не слышал, что бы у нас кто-то требовал, что бы республики обратно в союз вернулись.

Просто многие их как бы самостоятельными и до сих пор не считают.

вот уж явное незнание ситуации :)

да их и раньше то никогда своими не считали к твоему сведению, а уж сейчас, так и не вспомнили бы про них, если бы они такое не учудили.

Lor:
Желающих построить социализм, я бы послал в спортивно-оздоровительный лагерь, где-нибудь на Колыме

Не плохо бы было вспомнить, что сие чудо-идеи "социализма" родились не на российской земле, да и воплощали их в жизнь под руководство сами знаете кого и на чьи деньги.

А уж кого бы ты и куда послал из этих маразматиков - это большой вопрос.

Очень смело посылать тех, кого уже давно нет, да еще из-за океана :)

Ну а если уж так сильно зудит, так еще раз освежи принципы построения социализма - тогда и там поближе к себе найдешь, кого посылать уже можно хоть сейчас.

Lor:
Хочу заметить еще, что советский миф об "аморальном буржуазном обществе", действительно - миф.

Что-то я не припомню, что бы такой миф тогда вообще существовал в народе.

Хотя сейчас уже можно точно утверждать, что не миф :)

Ёжик В Тумане
На сайте с 26.07.2006
Offline
16
#583
GMike:
Можете смело ощущать "неприятность" уже сейчас, до развала РыФы.

Господин хорошо изучал географию или опять школьники недоучки разводят демагогию? Что то я не слышал о государстве "РыФы".

GMike:
В национальных республиках отношение к русским не лучше, чем в Прибалтике, и так же плохо скрываемо, как во времена СССР.

GMike, что такое национализм уж я то точно знаю и не понаслышке, так что не пишите чепухи 😂 😂 , факты и еще раз факты, без истерик и криков.

Lor:

Хочу заметить еще, что советский миф об "аморальном буржуазном обществе", действительно - миф.

Где читал фразу одного человека (автора уже не помню, к сожалению :( ): "Нам врали про социализм, а вот про капитализм говорили правду.".

И не стоит некоторым демагогам кричать о политике и зомбированности россиян, все проще, мне было б не приятно, если б могилы двух моих дедов, ветеранов войны, вдруг стали раскапывать на кануне Дня Победы.

Ушел в себя, забыл про форум.
Вернусь ли? Не знаю... Если нужен, пишите в аську...
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#584
vuko:
Но миф о одиночестве и о оторванности поколений друг от друга - это реальность.

Я не совсем понимаю о чем вы.

Если о шумных, традиционных русских застольях, то это зависит от национальности. Русские и тут устраивают пьянки-гулянки. Мексиканцы тоже любят собираться гурьбой. Я лично в этом не нуждаюсь. Каждый живет по-своему.

А поколения ... что-то я не припомню, чтобы я со своими "предками" на дискотеку ходил ... :)

А про мораль, так уж точно, с чистой совестью можно сказать:

"чья бы корова мычала ... " :D - для начала, в лифтах не воняет ... :)

P.S. Тут кто-нибудь вообще дальше Украины за границу ездил? 😂

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#585
Lor:
А поколения ... что-то я не припомню, чтобы я со своими "предками" на дискотеку ходил ...

зато я помню

мои родители приходили на танцы (раньше так называлось), где я присутствовал и даже в ВИА играл

Так, что Lor, тебя надо контролировать, иначе ты тут всех в заблуждениее пытаешься вводить .... толи от незнания, толи специально.

Каждая фраза у тебя или ложь или полное незнание ситуации, как нынешней, так и прошлой.

ps

И достал ты уже кичится своей зарубежностью.

Нашел, чем удивить сегодня :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#586
Lor:
P.S. Тут кто-нибудь вообще дальше Украины за границу ездил?

ездил, не переживай :) и в Швеции и Бельгии видали социализм...Ага...Нафик нужен ваш социализм, когда у вас соли даже не дают соседи :) Живите там и загнивайте - пока мы добрые :D

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#587
BUFO:
и в Швеции и Бельгии видали социализм.

Какой социализм при монархии? Пусть даже конституционной...

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#588
Lor:
P.S. Тут кто-нибудь вообще дальше Украины за границу ездил?

Бывало... И в Краков посещали. Не без ЭТОго...

lakers_270
На сайте с 10.09.2004
Offline
56
#589
greenwood:
И я сегодня по радио слушал эту их Марину Кальюранд .... как зомбированная лопочет и лопочет, что вот непонятно ей ...

ага, она уже 4 день подряд на радио как на работу ходит, наверно по многочисленным просьбам радиослушателей😂

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#590
Lor:
А про мораль, так уж точно, с чистой совестью можно сказать:
"чья бы корова мычала ... " :D - для начала, в лифтах не воняет ... :)

Lor, Вы где живете - на Лонг Айленде? В Голливуде? Куда-нибудь в Висконсин съездите, ради интереса, пообщайтесь с лесорубами, сходите в зассаный толчок в баре городка с населением 3000 душ. В Гарлеме найдите дом с лифтом (редкость, кстати) и попробуйте сказать, что там пахнет фиалками.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий