Новая статья Репьева

123 4
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
2623
NB
На сайте с 14.09.2004
Offline
95
#1

Вспомнился Гашек:

"Подпоручик Дуб закусил губу и решил, что только от него одного зависит спасение дисциплины в батальоне."

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2

Nick Bubelo, из анекдота: Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#3

funnybunny, :) Сенькс, почитаем! (я и следить забыл за обновлениями)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4

Avatar, на сайте есть форма подписки на обновления, рекомендую, очень удобно

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#5

funnybunny, сенькс, чичас подпишусь.

(Даже не искал ее там..., и внимания ни на что, кроме материалов особо не обращал)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#6

Кстати, тут Александр (Репьев) решил проехаться по паре знаков, разработанных моим дизайнером в смутные 90е годы, вырвав эти знаки из контекста :)

Я вот и решил - следующая тема на "Обратной стороне визитки"- будут размышления о том, что Репьев говорит вещи интересные, но иногда _специально_ убирает контекст, а потом в отсутствие контекста занимается "избиением гурий".

Это не корректно, поэтому я сделаю то же самое :) Хоть и уважительно к нему отношусь и многим рекомендую его труды - пройдусь по ним и по его манере формировать материал 🚬

А так как он периодически просматривает интернет на предмет его фамилии (мы с ним так и познакомились по е-мэйлу, я про него на Тризе несколько строк сказал), то возможно он даже подключится к обсуждению 🚬

Раздел будет называться "бокс по переписке", и в нем будут такого рода материалы :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#7

Avatar, ату его Алексей ;) С удовольствием почитаю дебаты, если смогу, то к теме подключусь ;)

В свое время я как то достаточно регулярно заглядывал на сайт Репьева и почитывал то, что лежит в открытом доступе но, со временем понял что где тоя это уже либо слышал, либо читал, либо сам сталкивался.... Стало неинтересно, ушел 🚬 А вот живое обсуждение это совсем другое, это возможно будет интересно 🚬

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#8

Игорь, я его "наезд" на значки моего дизайнера (Паши Речицкого) уже давно нашел :) До сих пор думал - писать ему, или не писать (это он части новой книги выкладывает, чтоб народ отзывы ему слал).

С одной стороны вроде как не гуд - вырвал из контекста и давай бить :) С другой - ну и что, в принципе мне от этого не холодно и не тепло.

А тут с открытием блога придумал, как поступить :)

Может с питерского рекламного сайта (адлайфа) туда к обсуждению народ подтяну - далеко не все любят и уважают Репьева 🚬

А может и с ТРИЗа :) (любит он тризовцев ругать, ИМХО _НЕ_ по делу) :)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#9

Глядя на последних три поста, в глазах рябит от смайлов :)

funnybunny, за ссылочку спасибо.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#10
Yaroslav_Adv:
funnybunny, за ссылочку спасибо.

пардон :dontknow: какую?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий