Вот что Яша изменил!

S
На сайте с 26.04.2007
Offline
1
#11
Разработчик:
seoes,

Что здесь нет ни слова про уточнения тематики или конкурентности, это во-первых.
Во-вторых, 3 апдейта - понятие понятное Вам и большинству на форуме, в договоре с клиентом Вы будете использовать привычные клиенту единицы измерения времени, не так ли?

А вы считаете, что тематика автомобилей неконкурентная? например по запросу opel/опель?

насчте времени, я думаю как и большинство вы указываете рамки от месяца до двух, не так ли?

В эти сроки вполне можно уложиться...

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интеренете icq: 878968
S
На сайте с 26.04.2007
Offline
1
#12
Yaroslav_Adv:
10.04.2007
13.04.2007
17.04.2007
19.04.2007
24.04.2007
27.04.2007

Это редко?

Аналогично. А насчет глубины у меня все просматривает.

avtre
На сайте с 02.02.2007
Offline
54
#13
gilliamskiy:
разрегил сайт месяц назад, бэков почти нет, тица нет, сайт не ищется, вообще полный ПЭ , первый раз такое((( лучше бы у нас гуглом пользовались юзеры там все пучком работает

Думаю что тут дело не в Яндексе. Работать надо было лучше.

Опытный юзер.
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#14

seoes, нет, от 3-х до 5-ти месяцев. И не бегаю с выпученными глазами и вывалившимся языком если АПа нет три недели или месяц. Очень рекомендую ))

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#15

толи еще будет.

никто почему то не берет в расчет, что не зря яндексы-гугли на всех навешивают свой тулбар. и объем пользователей с ним растет катастрофически. а вместе сним приближается наш судный день :)

возможно уже сейчас они опробывают учет поведенческих рекаций пользователя.

писал уже в ветке апа, что новостные, посещаемые и другие сайты на которых пользователи "висят" по 10-15 минут и просматривают в среднем больше 10-20 страниц в эти 2 последних апа без мордочного бюджета вылезли в топ. и это не несчастные саттелиты попавшие по ошибке алгоритма и по стуку вылетевшие. эти сидят и даже ползут вверх. и стуком их оттуда не выбьешь.

ЗЫ. чисто предположение. но...кто знает.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#16
Yaroslav_Adv:
10.04.2007
13.04.2007
17.04.2007
19.04.2007
24.04.2007
27.04.2007

Это редко?

так это понятно.. апы-то есть.. +- в выдаче.. но в комплексе интересует:

1. ап выдачи

2. ап иконки

3. ап тица

чтобы все вместе схватилось, появилось и еще вывелось на 1-е место... даже независимо от тематики 3 апдейта мало :)))

а вот еще загвоздка.. меняешь контент, а он переиндексируется лишь через 3-4-5, а то и 6 апов..

все сложнее стало и дольше.. хоть с мордами, хоть без

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Parkan
На сайте с 13.04.2007
Offline
118
#17
broken:
толи еще будет.
никто почему то не берет в расчет, что не зря яндексы-гугли на всех навешивают свой тулбар. и объем пользователей с ним растет катастрофически. а вместе сним приближается наш судный день :)

возможно уже сейчас они опробывают учет поведенческих рекаций пользователя.
писал уже в ветке апа, что новостные, посещаемые и другие сайты на которых пользователи "висят" по 10-15 минут и просматривают в среднем больше 10-20 страниц в эти 2 последних апа без мордочного бюджета вылезли в топ. и это не несчастные саттелиты попавшие по ошибке алгоритма и по стуку вылетевшие. эти сидят и даже ползут вверх. и стуком их оттуда не выбьешь.

ЗЫ. чисто предположение. но...кто знает.

Согласен. Ведь в любом случае это в легкую учитывается - при каждой загрузке страницы идет запрос на ТИЦ и PR...

Знаете для чего нужен Яndex? Для проверки работы интернета.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#18
broken:
никто почему то не берет в расчет, что не зря яндексы-гугли на всех навешивают свой тулбар.

хыхы.. никогда не вешал ни то ни то.. у меня более эффективных продуктов масса :)

S
На сайте с 26.04.2007
Offline
1
#19
Разработчик:
seoes, нет, от 3-х до 5-ти месяцев. И не бегаю с выпученными глазами и вывалившимся языком если АПа нет три недели или месяц. Очень рекомендую ))

Я надеюсь мы с вами о Яндексе говорим.

Ps: Правильно говрят, работать надо лучше :)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#20
inetessentials:
хыхы.. никогда не вешал ни то ни то.. у меня более эффективных продуктов масса :)

кроме оптимизаторов. в интернете сидят домохозяйки,студенты, школьники и куча народу которому только предложи на халяву поставить ченить. я просто смотрю -все больше народу знакомого пользуется им.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий