Ищу ДС в Москве

12
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
1157

Есть ли хоть один ДЦ (с услугами дед/кол) в Москве у кого за последние 8-12 месяцев не было ни одного падения канала? (при чем 3-5 падений по 10-15 минут за падения в общем то не считаются)... МТУ, а также конторы с ценами типа Р-стайл не в счет ...

Или "это фантастика"? :)

yandex.ru
YS
На сайте с 06.02.2007
Offline
14
#1
Lestor_SB:
конторы с ценами типа Р-стайл не в счет ...

Или "это фантастика"? :)

Знаю , но вам их цены не подходят , судя по вашему вопросу:)

M
На сайте с 03.11.2006
Offline
16
#2

Добрый день, у нас падений небыло :-)

Цены на что именно не устраивают?

Хостинг | Colocation | Аренда серверов (http://e-styleisp.ru)
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#3
Mixmaiker:
Добрый день, у нас падений небыло :-)
Цены на что именно не устраивают?

Меня не устраивает, что в стоимость включена сумма "за бренд и понты".

Ради принципа только что поинтересовался:

(десять минут я добавался хоть какой-либо конкретики т.к. менеджер настойчиво говорил, что цен у него нет и он пришлет мне предложение на почту, компы типа собирают не они, после сборки их типа три недели тестируют и все такое, в конечном итоге таки уговорил (!) менеджера назвать цены)

я: нужено 4 простеньких сервера уровня 4п/1000рам/райд1/100мегабит, чистый вэб, без файлов и зарубежки

ответ: от 285$ в месяц без стоимости трафика

(к стати на сайте глянул трафик - золотом отдает)

я: чем обусловлена такая цена железа, какими характеристиками применительно к тому, что использовать машины будут для вэба, особенно .. учитывая, что аренда дуала стоит дешевле?

ответ: тем что это машины Р-стаил, это вам не что-нибудь

я: вы хотите сказать что единственное их отличие это "бренд"?

ответ: именно так

я: и больше ничем?

ответ: больше ничем

Но это все лирика :) бог с ними.

Марат Пулатов
На сайте с 15.12.2006
Offline
60
#4
Lestor_SB:
Меня не устраивает, что в стоимость включена сумма "за бренд и понты".

Ради принципа только что поинтересовался:
(десять минут я добавался хоть какой-либо конкретики т.к. менеджер настойчиво говорил, что цен у него нет и он пришлет мне предложение на почту, компы типа собирают не они, после сборки их типа три недели тестируют и все такое, в конечном итоге таки уговорил (!) менеджера назвать цены)

я: нужено 4 простеньких сервера уровня 4п/1000рам/райд1/100мегабит, чистый вэб, без файлов и зарубежки
ответ: от 285$ в месяц без стоимости трафика
(к стати на сайте глянул трафик - золотом отдает)
я: чем обусловлена такая цена железа, какими характеристиками применительно к тому, что использовать машины будут для вэба, особенно .. учитывая, что аренда дуала стоит дешевле?
ответ: тем что это машины Р-стаил, это вам не что-нибудь
я: вы хотите сказать что единственное их отличие это "бренд"?
ответ: именно так
я: и больше ничем?
ответ: больше ничем

Но это все лирика :) бог с ними.

Разговор происходил несколько иначе.

На Ваш конкретный запрос Вам было сказано о том что в соответствии с вашими 3000Гб в мес. Вам будет выслано коммерческое предложение с гибкими тарифными планами на трафик, так как не секрет что нашими клиентами являются такие операторы как: Телекоммуникационная компания «Королевские телесистемы», «HOSTLEX Ltd.», Avaya, Siemens, ЗАО «Совинформспутник», Стартелеком, Лианет, Мегафон-Москва, ОАО «Центральный телеграф», ООО «СЦС СОВИНТЕЛ» и многие другие компании и операторы связи.

Да, действительно сервера собирает не компания e-Style ISP, а R-Style Computers эти ребята профессионалы в своем деле и у них собственное производство, все сервера проходят стадию сборки, тестирования под мощностями и сертификацию, на это требуется время порядка двух недель при заказе индивидуального сервера под Вас.

Человек озвучил процессор P4, на данный момент на сайте озвучены конфигурации только на базе процессоров Intel Xeon. В течении 20 минут человек получает коммерческое предложение на email с учетом его собственных потребностей. Это не удивительно что мы не держим много "старого барахла" для своих клиентов, а предлагаем качество и новейшие разработки.

Олег, если у Вас есть еще какие-либо вопросы обращайтесь.

Дата Центр в Москве (http://www.estt.ru/datacenter/datacenter.php?refer=marat) Поздравляем! Вы тысячный покупатель! Пишите в личку, скидки на услуги дата центра до 50%.
M
На сайте с 03.11.2006
Offline
16
#5

К сожалению Вы разговаривали не со мной.

Я отвечу по порядку:


Ради принципа только что поинтересовался:
(десять минут я добавался хоть какой-либо конкретики т.к. менеджер настойчиво говорил, что цен у него нет и он пришлет мне предложение на почту, компы типа собирают не они, после сборки их типа три недели тестируют и все такое, в конечном итоге таки уговорил (!) менеджера назвать цены)

Так и есть, готовых решений у нас нет, сервера собираются индивидуально в зависимости от предпочтений клиента и технических требований. Сроки сборки зависят от конфигурации сервера и занимает от 2-3 дней до 4 недель (чем проще, тем быстрее). Сервера проходят обязательное тестирование на заводе r-style, гарантия на каждый сервер составляет 3 года. На нашем сайте представлены приблизительные конфигурации и их стоимость.

я: нужено 4 простеньких сервера уровня 4п/1000рам/райд1/100мегабит, чистый вэб, без файлов и зарубежки
ответ: от 285$ в месяц без стоимости трафика
(к стати на сайте глянул трафик - золотом отдает)

Такие сервера собираются максимум за неделю и аренда, так же как и стоимость самого сервера будут гораздо дешевле "285уе"

я: чем обусловлена такая цена железа, какими характеристиками применительно к тому, что использовать машины будут для вэба, особенно .. учитывая, что аренда дуала стоит дешевле?
ответ: тем что это машины Р-стаил, это вам не что-нибудь

В том сервере, который за 235уе стоят 2 диска SCSI. С 1 января 2007 года выпуск этих дисков прекращен, вместо них теперь SAS-овские диски. Такие диски на порядок дороже SerialATA, в 3.5 раза минимум. Так же если поставить диски SerialATA, то цена сервера будет ниже, по сравнению с дисками SAS.


я: вы хотите сказать что единственное их отличие это "бренд"?
ответ: именно так
я: и больше ничем?
ответ: больше ничем

Бренд r-style тут не причем, цена обусловлена конфигурацией сервера.

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#6
Марат Пулатов:
Человек озвучил процессор P4

"Человек" озвучил дословно да еще и уточнил пару раз "уровня п4, понимаю что старые машины никто доставить не будет", это первое, а второе, вы слишком гордитесь тем что:

Марат Пулатов:
клиентами являются такие операторы как: ....

+

Lestor_SB:
я: вы хотите сказать что единственное их отличие это "бренд"?
ответ: именно так
я: и больше ничем?
ответ: больше ничем

По сему, изначально принимаю для себя, что вы со своей высоты полета и крутости неземной не заинтересованны в массовом клиенте, а работаете только с крупным бизнесом. Я нечего не имею против, молодцы, поднялись, работайте дальше. Только вот раз уж крутиковские Вы такие, чтож опускаетесь до флуда на форумах, где собственно народ то приземленный, не ваш клиент то. К сведению, в штатовских ДЦ (где народ посерьезнее вас будет и с опытом измеряемым парой десятилетий) народ ставит себя несколько подругому к клиенту, если бы не обстоятельства хрен бы я вообще в сторону наших "бизнесменов" смотрел бы. Не обобщаю конечно, уверен, есть серьезные люди, и я их найду :). Я прям удивляюсь над некоторыми "нашими" компаниями, раньше, когда только развивались, и вам "пожалуйста", и вам "приходите", и вам "тех поддержка". А сейчас ... чуть ли не каждый день даже на этом форуме по нескольку тем про "перлы" наших .. (уже) "крутых" лидерах хостинга :) ...

Проехали, изначально же написал, в первом посте, ищу ДЦ кому интересен рядовой клиент и теперь еще и уточняю ... с потребностями уровня среднерыночных цен.

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#7

Mixmaiker, хорош флудить тему, я спрашивал не "кто может предложить" нарываясь тем самым на форумных спамерков, а кто пользуется и на собственном опыте знает ....

V7
На сайте с 29.01.2007
Offline
5
#8

Ну за бренд надо платить. Не хочешь платить, ищи себе что-нибудь другое.

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#9

вот я и ищу, написал же кроме ...... а они все равно спамят :)

1H
На сайте с 09.03.2007
Offline
6
#10
Lestor_SB:
вот я и ищу, написал же кроме ...... а они все равно спамят :)

Да что вы выдумываете себе проблему? вон в msm впихнитесь и будет вам уптайм на уровне... А сервер проще купить, чем орендовать.

Кстати, свои сервера в msm кажется держит и e-server

13 HOSTING COMPANY (http://13.vg) support@13.vg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий