По вопросам борьбы с кидалами

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11

кому надо - те сделают атестат

кому не надо - не делайте

с кем работать, а с кем нет - выбирать покупателю

Но я, как покупатель работ/услуг - буду оперативно информирован о наличии/отсутствии атестата

Всё предельно удобно :)

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#12

Lacky, Greenwood ведь не говорит о том, что с момента публикации информации об аттестате работать можно только с теми, у кого он есть… В принципе, все останется как и раньше, но будет легче отсеивать тех, кто хочет "продать" сразу много ссылок, баз, предоставить дорогостоящие услуги или тому подобное.

Если цена вопроса не велика – можно закрыть глаза на аттестат, иначе нужно отнестись к продавцу с повышенной осторожностью…

PS: У меня нет персонального аттестата…

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13

Мало того .... наличие атестата даст большую косвенную фору и новому участнику форума, пусть даже он еще и не продавец чего либо.

Ведь что такое атестат - это уже персональная привязка к паспортным данным, а это уже о многом говорит.

[Удален]
#14

Я без аттестата, на формальном как-то обхожусь, бизнес-левел приличный. Доверять- не доверять дело сугубо добровольное.

Хотя, задумка явно неплохая, поставит заслон многим кидалам.

Lacky
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#15

Timen, я полностью согласен с этим, и не спорил.

Вообщем, я был бы рад видеть ссылку на страницу с информацией об аттестате.

Меняюсь ссылками и статьями: Дизайн, создание и продвижение сайтов. Автозапчасти для автомобилей Опель. Дизайн сайтов, верстка.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16
fine:
Я 4 года без аттестата, никого не кидала, доверяют. )))

Я 35 лет живу без аттестата Webmoney и тоже никого не кидаю :)

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#17

А почему именно наличие аттестата признаётся мерилом некидалова? Есть ещё всякие BL, наличие жалоб и т.д.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18
Каширин:
Я 35 лет живу без аттестата Webmoney и тоже никого не кидаю

будешь иметь аттестат - до 100 лет никого не кинешь :)

.... и нам спокойней 🚬

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#19
K. Ermakov:
А почему именно наличие аттестата признаётся мерилом некидалова? Есть ещё всякие BL, наличие жалоб и т.д.

вот у тебя есть под аватаром значек об наличии аськи - это уже оперативная информация о тебе

будет значок аттестата - я буду на тебя глядеть иначе :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#20

Хорошо мне, тёмному - ведать не ведаю что такое аттестат...

Его выдача от количества денег, проходящих через кошелек зависит?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий