как правильно спамить?

12
S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
5011

Вопрос такой на гостевой увидел спам разве так спамят?

http://region.computerra.ru/gb/

Мне всегда казалось, что спамят так чтобы был линк и кейворд.

Может я что то не понимаю расскажите по подробней чем линк с кейвордом отличается от этого текста с кодом ссылок. :confused:

Кстати если на форуме кинуть кусок того текста который на гостевой то тут будет правильно отображатся и линки и кейворды

https://oknaesthetic.ru/ (https://oknaesthetic.ru/)
S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#1

активный линк с кейвордом влияет на ссылочное и pr , такого вида как ты запостил тут - на pr ... а в этой гостевой просто отключены теги и отображаются линки как текст (те кто спамит по тысячам а то и миллионам ресурсов не смотрят как правило что там запостили :) ), текстовые ссылки имхо ни на что не влияют, хотя на умаксе пару тем было и по этому поводу

ps гесты где не отключены теги принимают как правило такие ссылки

urbanajangla
На сайте с 20.01.2005
Offline
52
#2

Улыбнуло другое:

Здравствуйте, мы тестируем Вашу гостевую книгу. Если Вам доставило неудобство наше тестирование, пожалуйста, напишите нам об этом на udalitemenya(@)gmail.ru с указанием адреса Вашей гостевой книги.

Интересно, кто-то написал по этому мылу что-то?:D

{купить|продать} {морды|мордашки|внутренние|статьи|ссылки в тексте} (http://www.setlinks.ru/?pid=1837)
Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#3

Да, к народа фантазия работает. :)

Раньше просто писали Huyak и список линков 🚬

slvppc вроде довольно популярно по вопросу ответил.

S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#4

Слышал еще где то задавали вопрос, как часто надо спамить, что имелли виду под этим вопросом? 😕

Еще где то помню читал там что то было написано как спамить веером

1 день - 1 старниц, а 2 день - 2 страницы и т. д. что это? 😕

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#5
Sempai:
Слышал еще где то задавали вопрос, как часто надо спамить, что имелли виду под этим вопросом? 😕


Еще где то помню читал там что то было написано как спамить веером
1 день - 1 старниц, а 2 день - 2 страницы и т. д. что это? 😕

Главное не спамить часто в одни и те же ресурсы, тогда они банально засираются.

Про веер ничего не скажу, можно так а можно эдак себе представить.

[Удален]
#6
Sempai:
Слышал еще где то задавали вопрос, как часто надо спамить, что имелли виду под этим вопросом?

Мое мнение по данному вопрсу: зависит от Базы. Например частое явление это когда в гесте каждую минуту появляются спам сообщения. часть сообщений просто не индексируется. С другой строны при большой засераемости - бот бегает чаще т.к. считает что ресурс часто обновляемый. Чем чаще бегает бот тем выше шанс попасть в него.

А вообще все в этой жизни относительно.

Лучшие базы для спама - взятые по бекам :) Жаль только особо с такой базой не разбежишься :)

S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#7

Я так понимаю в теории берем феротомин этот, находим в запросе по нему ближайшего дора, палим его беки, дальше лезим на те сайты смотрим там формы регистрации, собираем таким макаром базы, все вроде так я понимаю, ну PR тоже смотрим, а кто яндексоидом занимается тому смотреть тиц (правда хз тут наверно уже не феротомин брать надо, а ченить другое). :)

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#8
urbanajangla:
Улыбнуло другое:
Здравствуйте, мы тестируем Вашу гостевую книгу. Если Вам доставило неудобство наше тестирование, пожалуйста, напишите нам об этом на udalitemenya(@)gmail.ru с указанием адреса Вашей гостевой книги.

Интересно, кто-то написал по этому мылу что-то?:D

это сделано имхо для того чтоб абузные гесты исключить из базы :)...кто то абузера пытается найти таким способом в своей огромной базе 🚬

urbanajangla
На сайте с 20.01.2005
Offline
52
#9
slvppc:
это сделано имхо для того чтоб абузные гесты исключить из базы :)...кто то абузера пытается найти таким способом в своей огромной базе 🚬

Да это понятно... Только вопрос в том, как потом отфильтровать абузные письма от спама? (Имею ввиду мыльный спам)

mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
142
#10
slvppc:
это сделано имхо для того чтоб абузные гесты исключить из базы :)...кто то абузера пытается найти таким способом в своей огромной базе 🚬

у меня сейчас какая-то ....постоянно мои фришные аккаунты абузами палит. Кто-то писал разбивать базу пополам,потом на четвертинки и т.д.пытаясь так вычислить абузера. Ну а на такие отзывы,читал на умаксе некоторые отписываются. А топикастеру по поводу такого спама скажу,когда я не понимал что такое активная ссылка,у меня в базе такие гостевухи тоже собирались.Так что это может в базе быть не только у кого их тысячи.:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий