Еще одна «реплика» от Лебедева…

1 23
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#21

netwoker, ну а что понимать-то - делает полезное и двигает в массы продукты массового потребления :) Яндекс-тот же :)

N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#22

Ctulhu, это я утрированно сказал, точнее ответил на этот пост:

Видимо Лебедев решил продвинуть «новую» лексику в массы…

На тему его магазина, я там мало чего полезного для себя нашел :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#23
netwoker:
я там мало чего полезного для себя нашел

ну, он делает не для вас а для себя в первую очередь :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24

Не уважаю его. И точка. Маты на главной странице сайта - атрибут дешевого варезника, но уж никак не личной страницы известной личности.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#25
The WishMaster:
Не уважаю его. И точка. Маты на главной странице сайта - атрибут дешевого варезника, но уж никак не личной страницы известной личности.

А это не его личная страница, а страница студии.

Я лично уважаю его. Много хорошего выпустила его студия, да и сам он талантлив.

Кстати, заметил интересную вещь. Этот значёк растягиваемости, что на главной странице в пикселях, он оказывается тоже тянется! Видимо в векторе сделан, но ведь файл gif... Странно както..

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#26

по-моему у Лебедева климакс...

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#27
Nervjaga:
Кстати, заметил интересную вещь. Этот значёк растягиваемости, что на главной странице в пикселях, он оказывается тоже тянется! Видимо в векторе сделан, но ведь файл gif... Странно както..

ухаха.... Вы сейчас про че вообще?

[Удален]
#28
The WishMaster:
Маты на главной странице сайта - атрибут дешевого варезника, но уж никак не личной страницы известной личности.

Мне кажется, это месадж (в первую очередь потенциальному заказчику): Да, вот такие мы нестандартные - ругаемся матом (пьем, курим, одеваемся как хотим, не бреемся, от нас плохо пахнет :) ), зато делаем хорошие сайты. Если вам важно последнее - добро пожаловать. Хотя конечно, у Темы с этим перебор.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий