Внезапный отъезд

123 4
Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
2426

Есть предложение сделать прикрепленную тему в каком-нибудь разделе, в которой участники буду оставлять инфу в случае внезапного отъезда, отключения инета итд итп.

Основная цель - информирование продавцов\покупателей ссылок о том, что вы здесь, скоро приедете и продлите свои ссылки.

505 44 38
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1
Sayros:
Есть предложение сделать прикрепленную тему в каком-нибудь разделе, в которой участники буду оставлять инфу в случае внезапного отъезда, отключения инета итд итп.

Предлагаю также завести номер телефона, куда можно будет звонить или слать смски в случае поломки сотового телефона, а также место сбора для тех, кого задержит милиция.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#2

Gray,

а если более 100 покупателей - всем звонить? ;)

Вообще хорошую идею предложили - думаю для многих актуальную, так что зря вы так, Сергей.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

А в курилке написать о внеплановом отключении? Типа несолидно?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4

мне кажется, что блоги, которые серчэнжинс представляет каждому юзеру по желанию вполне могут справиться с этой задачей...

об отъезде на дачу совсем не обязательно печатать объявление в газете "КоммерсантЪ"

Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
#5
Gray:
Предлагаю также завести номер телефона, куда можно будет звонить или слать смски в случае поломки сотового телефона, а также место сбора для тех, кого задержит милиция.

Это другое)

Не знаю, как у других, но у меня часто бывают ситуации, когда экстренно приходится уезжать на сутки-двое.

Иногда этот период совпадает с периодом оплаты за ссылки какому-то из продавцов.

В профиль аськи, в подпись, где можно оставить соответствующее сообщение, мало кто из них смотрит.

Была бы такая тема, о которой все знали - было бы полезно.

Пусть пост в ней будет платным, как и в разделе "ссылки", зато позволит избезать множества неприятных ситуаций.

Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
#6
6666:
А в курилке написать о внеплановом отключении? Типа несолидно?

Можно и так сделать, но такой пост целевая аудитория - продавцы ссылок в первую очередь - могут и не заметить.

А лето сейчас начнется? Отпуска, затянувшиеся рыбалки, горящие путевки итд итп.

Тем летом все писали в подписи - уехал с такого-то по такое-то. Сомневаюсь, что это удобный способ информирования об отсутствии.

MoMM:
мне кажется, что блоги, которые серчэнжинс представляет каждому юзеру по желанию вполне могут справиться с этой задачей...

Справились бы, если бы их читали по умолчанию.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#7

А сложно посмотреть у кого заканчивается срок размещения ссылок и заплатить перед отъездом?

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#8

Вот Ksanka неожиданно уехала, приходиться за нее оттуваться

А я даже незнаю кому чего наобещала 😕

А людям объяснить что я за нее както напряжно получаеться

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9
Kislov:
А сложно посмотреть у кого заканчивается срок размещения ссылок и заплатить перед отъездом?

По-моему, такой вариант им даже в голову не приходит. А я вот понять не могу - почему какой бы то ни было внезапный отъезд освобождает покупателя от обязанности своевременно заплатить за продукт?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#10

Gray, Однако вполне здравое предложение было предложено :)

Сергей .......... Надо реально разрешить такие темы, но сделать их платными :)

PS По теме

У меня 10 суток назад диск сгорел. 8 суток востанавливал инфу. Честно...........ну как бы я кого то мог уведомить или проплатить в такой ситуации? Кошелек вебмани мне вообще только дней через 10 восстановят теперь.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий