Ищу дизайнера для сайта юмористической тематики

12
A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
1102

Я собираюсь делать редизайн своего сайта - авторский проект, что-то вроде юмористического портала.

В идеале хотелось бы дизайн в стиле карикатуры. Возможно варианты.

С предложениями и примерами дизайна из вашего портфолио пишите сюда или в личку.

Спасибо.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#1

Огласите, пожалуйста, бюджет. Так Вы значительно облегчите задачу выбора исполнителя.

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#2
ultraZzz...:
Огласите, пожалуйста, бюджет. Так Вы значительно облегчите задачу выбора исполнителя.

Бюджет не проблема, вопрос в том, что вы можете сделать. Мне нужен оригинальный, не стандартный дизайн с хорошей карикатурной графикой. Вы такое можете? Если да, то есть предмет для разговора.

NeXTRuS
На сайте с 20.04.2007
Offline
100
#3

Написал в личку!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#4
Aveter:
Бюджет не проблема, вопрос в том, что вы можете сделать. Мне нужен оригинальный, не стандартный дизайн с хорошей карикатурной графикой. Вы такое можете? Если да, то есть предмет для разговора

Есть профессиональный художник-карикатурист, множество выполненных работ - полиграфических, для ТВ и т.д., но вот имеет ли смысл его беспокоить ради "Бюджет не проблема"?

Глаза боятся, а руки-крюки.
A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#5
moldu:
Есть профессиональный художник-каррикатурист, множество выполненных работ - полиграфических, для ТВ и т.д., но вот имеет ли смысл его беспокоить ради "Бюджет не проблема"?

Меня интересует ДИЗАЙН с карикатурой, а не художник-карикатурист. Т.е. все вопросы с художниками и копирайтами (если чужое) дизайнер должне решать сам, я плачу ЗА ДИЗАЙН как конечный продукт.

Вы покажите что вы умеете делать и дайте ссылку на портфолио вашего карикатуриста, а я уже тогда скажу, стоит его беспокоить или нет.

Можете писать в личку.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#6
Aveter:
Меня интересует ДИЗАЙН с карикатурой, а не художник-карикатурист. Т.е. все вопросы с художниками и копирайтами (если чужое) дизайнер должне решать сам, я плачу ЗА ДИЗАЙН как конечный продукт.
Вы покажите что вы умеете делать и дайте ссылку на портфолио вашего карикатуриста, а я уже тогда скажу, стоит его беспокоить или нет.
Можете писать в личку.

По правилам публикации объявлений в данном разделе, объявления должны содержать цену за предлагаемую работу. Раз это Вы ищете исполнителя, то должны обозначить бюджет, которым располагаете, этим, Вы проявите уважение к другим участникам форума, сэкономив их время на принятие решения - стоит браться за эту работу или это очередная попытка получить на "мильён" потратив копейку.

A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#7
moldu:
По правилам публикации объявлений в данном разделе, объявления должны содержать цену за предлагаемую работу. Раз это Вы ищете исполнителя, то должны обозначить бюджет, которым располагаете, этим, Вы проявите уважение к другим участникам форума, сэкономив их время на принятие решения - стоит браться за эту работу или это очередная попытка получить на "мильён" потратив копейку.

Бюджет понятие растяжимое, для меня по крайней мере. Сходу готов потратить 300 американских рублей. Возможен также одновременный заказ 3-4 баннеров, в таком случае 400. Цифры не жесткие, могут меняться как в ту, так и в другую сторону. Все зависит в первую очередь от вашего опыта, мастерства и главное насколько вы сумеете сделать то, что я хочу. Пунктуальность и обязательность также крайне важны, день опоздания - 50 минус. Пишите сюда с сслыкой на портфолио, я отвечу всем, чьи работы мне понравятся.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#8

Коллеги прежде чем браться за работу советую обратить внимание на топик нашего уважаемого(сам его знаю, человек адекватный) коллеги по поводу проблем с этим заказчиком.

согласен с

edogs:

P.S.: Из Ваших PS в любом случае следует что работать с таким заказчиком однозначно не стоит и слава богу что Вы от него избавились.
и
ТВЭЛ:
А как вы его нашли-то? То, что я вижу в соседнем топике, ну нисколько не вызывает желания сотрудничать. Какое-то же общение происходит перед заказом обычно. Сочувствую, что не распознали проблемного клиента на раннем этапе.

Как писал Уильям Шенрден "что 20% потребителей приносят 80% прибыли половина которой теряется при обслуживании 30% наимение выгодных покупателей";

"От невыгодных потребителей следует избавится" Маркетинг Менеджмент, Филипа Котлера.

По моему, этот заказчик относится к убыточным 30% и стоит прислушается к совету Котлера.

С уважением, Алексей.

Aveter, можите минусовать сколько вздумается, коллег я предупредил :p.

С уважением, Алексей.
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#9

Не знаю, как и почему не сложились отношения с предыдущим исполнителем, там пока нет второй стороны видения ситуации, а на основании изложения с одной стороны выводы делать сложно, но то что вы хотите стоит гораздо выше 300 американских рублей. Я бы оценил порядка 1600 этих самых рублей.

То есть студия берет на себя весь гемморой с каррикатурами, заказывает, разрабатывает и т.п., вы получаете готовый продукт.

Более того, я бы оговорил возможность увеличения стоимости работ, пропорционально количеству каррикатур. Отрисовали например три каррикатуры, одну вы взяли, а две нет. Если художник сторонний, а так будет в 99% случаев, он не будет переделывать. Ему снова придется платить.

То есть задача решабельна, но я бы закладывал сумму от 1600 до 2200 этих самых американских рублей.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#10
iexpert:
То есть задача решабельна, но я бы закладывал сумму от 1600 до 2200 этих самых американских рублей.

Предложите Филиппу Киркорову, он согласится.

iexpert:
Я бы оценил порядка 1600 этих самых рублей.
То есть студия берет на себя весь гемморой с каррикатурами, заказывает, разрабатывает и т.п., вы получаете готовый продукт. Более того, я бы оговорил возможность увеличения стоимости работ, пропорционально количеству каррикатур. Отрисовали например три каррикатуры, одну вы взяли, а две нет. Если художник сторонний, а так будет в 99% случаев, он не будет переделывать. Ему снова придется платить.

Это все делается значительно проще - идете на карикатуру.ру и из ИГРОМНОГО ассортимента карикатур выбираете ( с запасом и альтернативами) подходящие под вашу идею дизайна, затем пишете непосредственно художнику и обрисовываете ситуацию - уверен, многие будут счастливы бесплатно дать вам копирайт, хотя бы из-за бесплатной рекламы на сайте с неплохой посещаемостью, а если некоторые, особо "продвинутые", и попросят денег, то это будут в лучшем случае десятки долларов - ну в сотню с 2-3 карикатурами, - а больше мне не надо, - вы точно вложитесь!

У вас возникает вопрос, почему если я такойм умный, не сделаю это сам и не пришлю дизайнеру готовые карикатуры?? Отвечаю - у меня нет времени этим заниматься, я делаю каждодневную кропотливую серьезную работу по наполнению сайта, в том числе сочиняю сам и сотрудничаю с авторами, присылающими мне свой уникальный личный материал. А кроме того я работаю на основной работе по 8-10 часов в стуки. На это уходит все свободное время и для меня контент сайтя сейчас - приоритет. Поэтому я и плачу 300-400, потому как до сих пор никто больше 300 за дизайн с меня не просил ( НЕ за существующий, таме его НЕТ, как мне сказали :D, а за РЕдизайн). Более того мне за 200 предлагал прекрасный дизайнер, с огромным портфолио прекрасных работ (могу дать сслыку!), но с ней у нас не срослось - у нее заказов на недели вперед, а я и так уже долго жду (благодаря Леониду и его проблемам, в частности)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий