Бесплатный контент + заработок!

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
1054

Уважаемые владельцы сайтов!

Все мы знаем что такое информер, но, как правило за предоставляемый контент приходится платить ссылкой.

Мы предлагаем Вам установить на свой сайт ежедневный гороскоп (на сегодня, завтра, послезавтра) и заработать на этом!

Для этого нужно лишь поставить следующий код:

Для страниц на php:


<?
echo file_get_contents("http://www.astroworld.ru/inform.php?from=R-кошелек");
?>

для страниц без поддержки php можно использовать iframe:


<IFRAME marginWidth=0 marginHeight=0 frameborder="0"
src="http://www.astroworld.ru/inform.php?from=R-кошелек" width="80%" scrolling="yes" height=400></IFRAME>

Вместо R-кошелек нужно вставить номер Вашего Rкошелька в системе WebMoney.

Снизу под гороскопом будет показываться Ваша партнерская ссылка и если посетители перейдут по ней на наш сайт и воспользуются одной из платных услуг, то Вы получите на свой кошелек вознаграждение согласно условиям нашей партнерской программы (см. подпись).

Выплата производиться 1 раз в месяц - минимальной суммы выплаты нет, если на Вашем счете больше чем 0, мы выплатим Вам заработанное.

Согласен, что это довольно новый и оригинальный вид партнерки, поэтому буду благодарен за вопросы, замечания и критику.

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
L
На сайте с 28.02.2006
Offline
132
#1

напрягает

Выплата производиться 1 раз в месяц

я в одной партнерке учавстсвую, книжки там всякие продаются - так вот, как только юзер оплатил покупку - мне сразу же деньги на счет упали. И кол-во кликов меня не волнует. Понятно, что если юзер с куком позже зашел и купил - тоже деньги в течение 15 мин у меня в кошельке. Удобно и про вопрос о кидалове речь не стоит. Даже вопросов подобных не задается. А выплата раз в месяц - напрягает и настораживает.

Если вы не в состоянии расчеты процентов вознаграждения сделать.... не может быть такого.... или просто деньги опять крутите.

Если нужно, в личку могу дать адрес партнерки той, посмотрите как реализовано, и если сделаете подобное - я ваш клиент, т.к. гороскопы у меня актуальны

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#2

Куки тоже учитываются (на год ставятся). Ссылку в личку дайте, посмотрю.

Дело в том, что кроме дорогих услуг на сайте есть совсем дешевые и платить комиссию в размере 3-5 рублей каждый день... Ну сложно это :) Лучше за месяц статистику набрать и выплатить.

L
На сайте с 28.02.2006
Offline
132
#3

Я понимаю, что легче раз в месяц выплачивать, но если зп в реале - то да, а вот на партнерках много не поднимешь, поэтому лучше выплачивать сразу. И реализовать это не так сложно - и народ к вам потянется. У вебманей тех-же можно кошельки на серваке разместить и с них автоматические выплаты делать... и 3-5 руб не будут вас напрягать, а начинающий вебмастер вам поверит.

Ну сложно это

еще раз говорю - нет ничего невозможного. Персональный кошель(надеюсь уже есть) да пару тысяч президентов - будет у вас отличная партнерка, где выплаты все сразу же будут производиться. И статистика будет.

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#4
Leos:
Я понимаю, что легче раз в месяц выплачивать, но если зп в реале - то да, а вот на партнерках много не поднимешь, поэтому лучше выплачивать сразу. И реализовать это не так сложно - и народ к вам потянется. У вебманей тех-же можно кошельки на серваке разместить и с них автоматические выплаты делать... и 3-5 руб не будут вас напрягать, а начинающий вебмастер вам поверит.

Спасибо за рекомендацию. Попробую что-то сделать в этом направлении. О результатах на форуме сообщу дополнительно :)

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#5

Astrolog, честно говоря меня ваш сайт не вдохновил.... и посетителя, которого я вам отошлю скорее всего тоже... 🙅

если вы хотите выйти на массовый уровень посмотрите хотябы на своих конкурентов - смсонлайн и астростар - там и сайты(сервисы) приятны юзерам и вебмастерам дают бОООООООльше чем вы как в финансовом плане так и снабжают рекламными материалами и тд.

как портфолио для этих партнерок (лично я с ними работаю - не жалуюсь)

у смсонлайн в партнерах - мэйл.ру (причем тот же информер что и на других партнерских сайтах стоял)

у астростара - рамблер и мнооооооооогие крупные проекты

от вас тоже хотелось бы увидеть хотябы один боль-мень какчественный ресурс, который согласился с вами работать....

PS

можно ли поинтересоваться средним процентом конверсии? - % заказавших на 1000 трафу и соответственно заработок для партнера (естественно для среднестатистического партнера)

PSS

а можно я ваш контент импортить буду, а ссылочку на вас нет???? ☝

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#6
Astrolog, честно говоря меня ваш сайт не вдохновил.... и посетителя, которого я вам отошлю скорее всего тоже...

На наш сайт люди приходят не на дизайн смотреть, а получить помощь профессионалов. Хотя согласен, что дизайн на тройку - и в планах его переделка (хотя очень сложно переделывать более 1000 страниц сайта)

если вы хотите выйти на массовый уровень посмотрите хотябы на своих конкурентов - смсонлайн и астростар

Не следует ставить автоматические сервисы и услуги астролога в один ряд. Себестоимость автоматических гороскопов нулевая (и я очень сожалею, что обе компании выдают дешевую автоматическую работу программы за качественную работу профессинального астролога), а на работу над настоящим гороскопом уходит масса времени (от нескольких часов до нескольких дней).

от вас тоже хотелось бы увидеть хотябы один боль-мень какчественный ресурс, который согласился с вами работать....

Выслал в личку сайты с топовых позиций ;)

можно ли поинтересоваться средним процентом конверсии? - % заказавших на 1000 трафу и соответственно заработок для партнера (естественно для среднестатистического партнера)

Зависит от платежеспособности Вашей аудитории. Наши услуги качественные, а поэтому недешевые. Тут не зависит от посещаемости. Среди партнеров есть сайт с посещаемостью 30 человек в сутки и его доходы от нашей партнерки превышают доходы партнеров с посещаемостью выше 10000 хостов в сутки.

а можно я ваш контент импортить буду, а ссылочку на вас нет????

Без проблем - за определенную абонентскую плату (за подробностями в личку) ;)

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#7
Astrolog:

Без проблем - за определенную абонентскую плату (за подробностями в личку) ;)

смысл в том, что ваш код можно легко редактировать - и соответственно не платить "абонентвкой платы" :D

те вырезать из того контента что вы выдаете ссылку на вас не представляет труда... если желаете могу в личку выслать рабочий РНР код, выглядеть он будет примерно так:


<?
$horo = file_get_contents("http://www.astroworld.ru/inform.php");

modify($horo);

echo $horo;
?>

"modify" вырезает ссылку на вас...

мне ваш информер не нужен, а вам советовал бы оградиться от таких вот халявщиков...

Удачи !!!

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#8

Мысли такие были... Но я стараюсь верить людям и не думаю, что кому-то захочется вырезать ссылку. Ведь я могу и поменять место ее расположения или добавить в скрипт чего-то еще, к примеру обратную проверку наличия ссылки на сайте, где размещен гороскоп и в случае не обнаружения ссылки на сайт загнать туда совсем другой код - хороший баннер, например в размер информера :)

Халявщиков сразу обрадую - помимо всего скрипт считает сколько раз он показывается и где, так что я каждый день вижу статистику.

Но за совет все равно спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий