Не нравится категория и описание

VR
На сайте с 21.09.2006
Offline
52
662

Собственно, через пару месяцев добавили сайт в DMOZ, но в раздел, который, конечно, косвенно соответвует тематике сайта, но характеризует его далеко не в полной мере. Ещё и описание редактора оказалось каким-то скомканным, небрежным (впечатление, что его составлял (а точнее изменял, то которое я писал при подаче заявки) не носитель языка или какой-то школьник).

Что делать? Запрос на изменения описания я отправил, а что делать с категорией? Просто подать сайт в другую категорию?

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#1

Сайт на русском языке? Может всё же это в Вашем только понятии описание стало хуже, а на самом деле просто согласно правилам составили?

VR
На сайте с 21.09.2006
Offline
52
#2

Сайт на английском.

В их описании присутсвуют даже ошибки в словах(!) и отсутсвие знаков припинания.

Ну, меня даже больше категория волнует. Потому что она лишь частичто характеризует тему сайта. Теперь у меня нет надежды попасть в более тематическую категорию?..

_S_E_O_
На сайте с 17.02.2007
Offline
14
#3

ValeRa_, попробуйте пообщаться с редактором раздела либо по асе(если она есть у него) либо по E-mail, думаю сможете найти с редактором общий язык. Удачи Вам в решении Вашей проблемы.

Плагиат - это паразит склероза истории Леонид С. Сухоруков
A
На сайте с 12.11.2006
Offline
33
#4

ValeRa_, извините, конечно, но в Ваших словах и знаках препинания тоже присутствуют ошибки.

VR
На сайте с 21.09.2006
Offline
52
#5
Avicom:
ValeRa_, извините, конечно, но в Ваших словах и знаках препинания тоже присутствуют ошибки.

Да, я не обижаюсь. Просто сообщение на форуме - это далеко не то, что описание сайта, которое подхватил Гугл :(

А знаки препинания я имел в виду банальные - при перечислении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий