Голосование. Что для Вас важнее в рекламном брокере?

12
A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
1174

Администрация рекламного брокера Adman.com, проводит опрос. Нам очень важно Ваше мнение. Оно поможет нам, да и не только нам, сделать систему лучше и удобнее для Вас.

Что для Вас важнее в рекламном брокере?

Скорость работы
5% (2)
Низкая комиссия
11% (4)
Многофункциональность
8% (3)
Простота использования
13% (5)
Быстрая тех. поддержка
3% (1)
Наличие безналичного ввода/вывода
5% (2)
Удобный пользовательский интерфейс
0% (0)
Большое количество площадок/рекламодателей
55% (21)
Всего проголосовало: 38
seo.adman.com: покупка/продажа ссылок, рекламный брокер (http://seo.adman.com) vads.adman.com: свой рекламный брокер за 5 минут (http://vads.adman.com)
E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#1
adman:
Администрация рекламного брокера Adman.com, проводит опрос. Нам очень важно Ваше мнение. Оно поможет нам, да и не только нам, сделать систему лучше и удобнее для Вас.

Скорость работы - Важно, но главное, чтоб было качественно и без глюков.

Низкая комиссия - Чем ниже, тем лучше :) Хотя бы по сравнению с конкурентами.

Многофункциональность - Какие конкретно функции имеются ввиду? (покупка, продажа, что еще?)

Простота использования - И так понятно...

Быстрая тех. поддержка - Если "качественно и без глюков" то скорость поддержки не очень важно(решение проблем не дольше, чем за сутку, и подробный хелп написать), а если наоборот, то ... ну тогда и использовать никто не будет , так что см. пнкт 1.

Наличие безналичного ввода/вывода - Очень важно. Практически все по безналу...

Удобный пользовательский интерфейс - Без коментариев...

Большое количество площадок/рекламодателей - Хорошо когда есть с чего выбирать, но я бы, в первую очередь, обратил внимание не на количество, а на качество!

А выбрать из этого списка один пункт сложно.... Нужно смотреть на все в комплексе.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
#2
Elf:
Скорость работы - Важно, но главное, чтоб было качественно и без глюков.
Низкая комиссия - Чем ниже, тем лучше :) Хотя бы по сравнению с конкурентами.
Многофункциональность - Какие конкретно функции имеются ввиду? (покупка, продажа, что еще?)

Имелось ввиду, что лучше когда пользователь может создать программу и такую и эдакую и по суткам и за клики и "посуткокликам", и чтобы настроить можно было всё всё всё, или все-таки лучше, чтобы было 1-2 типа и абсолютный минимум настроек, но зато, чтобы можно было первый раз увидеть понять и сразу всё сделать?

Elf:

Простота использования - И так понятно...

Для меня например не очень. Что для Вас важнее простота или гибкость настроек?

Elf:

Быстрая тех. поддержка - Если "качественно и без глюков" то скорость поддержки не очень важно(решение проблем не дольше, чем за сутку, и подробный хелп написать), а если наоборот, то ... ну тогда и использовать никто не будет , так что см. пнкт 1.
Наличие безналичного ввода/вывода - Очень важно. Практически все по безналу...

А важна ли для вас работа по договору?

Elf:

Удобный пользовательский интерфейс - Без коментариев...
Большое количество площадок/рекламодателей - Хорошо когда есть с чего выбирать, но я бы, в первую очередь, обратил внимание не на количество, а на качество!
А выбрать из этого списка один пункт сложно.... Нужно смотреть на все в комплексе.

Все эти пункты важные, но интересно знать какие важнее. Если выбирать из всех пунктов, то я бы все выбрал :-)

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
#3

Неужели никто не пользуется системами подобного плана? За 1 день всего 7 ответов...

L
На сайте с 05.07.2005
Offline
23
#4

Простота использования и удобный пользовательский интерфейс ИМХО одно и тоже.

Вы учитесь на ошибках старых брокеров:

Первой и самой большой ошибкой CLX была сложность системы и не желание руководства признать это.

Второй ошибкой была их политика. Не принимать сайты с тысячной тематической посещаемостью из-за того что сайт партнерка - абсурд! Качественный трафик пошел к другим брокерам. Подобных примеров слишком много.

Третья ошибка - самомнение - мы первые - значит лучшие! Мнение владельцев площадок слишком ничтожно, кстати, повысим ка мы коммиссии...

Брокер - он для клиента, а не для амбиций :)

Партнерские программы - PARTHER.RU (http://www.parther.ru) 40 каталогов - PAYCAT.RU (http://paycat.ru)
A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
#5
linkson:
Простота использования и удобный пользовательский интерфейс ИМХО одно и тоже.

Вы учитесь на ошибках старых брокеров:

Первой и самой большой ошибкой CLX была сложность системы и не желание руководства признать это.

Второй ошибкой была их политика. Не принимать сайты с тысячной тематической посещаемостью из-за того что сайт партнерка - абсурд! Качественный трафик пошел к другим брокерам. Подобных примеров слишком много.

Третья ошибка - самомнение - мы первые - значит лучшие! Мнение владельцев площадок слишком ничтожно, кстати, повысим ка мы коммиссии...

Брокер - он для клиента, а не для амбиций :)

Спасибо за советы, примем к сведению.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#6

Трудно выбрать один ответ.

Пожалуй, все важно.

Равняйтесь на sape! :) Если сможете стать лучше, добавлю к Вам 150 сайтов! :)

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
#7
alex_s:
Трудно выбрать один ответ.
Пожалуй, все важно.

Равняйтесь на sape! :) Если сможете стать лучше, добавлю к Вам 150 сайтов! :)

Большое спасибо за совет. Не хочется кого-то буквально копировать, но мы постараемся вобрать всё лучшее.

T
На сайте с 03.12.2006
Offline
83
#8

Для меня главное чтобы можно было все настроить за считанные минуты без головной боли. Так что я проголосовал за пункт "Простота использования", как уже сказали это то же самое что "Удобный пользовательский интерфейс". Короче я за юзабилити!

Для меня например не очень. Что для Вас важнее простота или гибкость настроек?

Не стоит противопоставлять эти вещи. Можно отделить базовые функции от дополнительных. Например сделать два режима - "для чайника" и "для профи".

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
#9
Timewind:
Для меня главное чтобы можно было все настроить за считанные минуты без головной боли. Так что я проголосовал за пункт "Простота использования", как уже сказали это то же самое что "Удобный пользовательский интерфейс". Короче я за юзабилити!

Не стоит противопоставлять эти вещи. Можно отделить базовые функции от дополнительных. Например сделать два режима - "для чайника" и "для профи".

В принципе это выход. Мы, например, на текущий момент сделали автоматический и ручной режимы работы, что сходно по сути.

M
На сайте с 04.03.2007
Offline
25
#10

Совокупность свойств важна.

Мое мнение:

Скорость работы - свойство средней важности

Низкая комиссия - лично для меня не очень важна

Многофункциональность - весьма важно

Простота использования - важно

Быстрая тех. поддержка - весьма важно

Наличие безналичного ввода/вывода - не важно для меня

Удобный пользовательский интерфейс - очень важно

Большое количество площадок/рекламодателей - очень важно

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий