Позор МК или Лебедев опять рулит

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#11
Rowdy:
Открыл пда-версию и "моск" начал остывать

Это как раз судя по всему остатки старого сайта, который раньше был

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#12
Rober Artua:
В том то и дело, что они видять результаты своего заказа))). В редакции не знают что делать, то ли плакать, то ли истерично смеяться.

А что тут поделаешь... Теперь осталось под хорошую идею только дизайн нормальный заказать и ошибки исправить. 😂 Тысячи долларов на это все вполне хватит :)

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#13
texter:
Неудобен, это точно. Да и обычных косяков (смотрю из Оперы) полно. Но мне сама фишка - сайт газеты в виде блога настолько понравилась, что даже не смотрю уже ни на дизайн, ни на глюки.

Этот сайт уже с прошлого года располагался по адресу beta.mk.ru Наверное поспешили его из бет вывести. Но вначале было вообще ужасно, сейчас много поправили. Может со временем все будет ок

Насчет "блога" полностью согласен, но хорошую идею уничтожили полностью. Очень трудно разобраться в потоке информации, которую вывешывают на сайте.

Если раньше моя компания часто размещала статьи на их сайте, то теперь мы вряд ли отважимся на такой шаг, ибо этот сайт умер для нас как носитель рекламы.

Fate
На сайте с 02.08.2006
Offline
30
#14

да уж.. я просто в шоке от такого! а вы пробовали свернуть страничку и потянуть скроллинг вправо? поистине несканчаемо.. (смотрела в ie)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#15

в Опере, если прокрутить вниз, а потом вверх, то часто шапка не оказывается на месте, а вместо неё белое пятно, но потом шапка опять возникает из ниоткуда.. М-да, на сайт ходить трудновато..

p.s. А в это время сидят в студии Лебедева и радуются сэкономили десяток килобаксов на бета-тестерах - СЕ помогает :)

p.s. Ашманов у себя в книге писал, что АЛ использует аутсорс - может это пример ?

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#16

В лисе текст налазит друг на друга. Я в шоке: Заголовки разделов шрифт меньше чем заголовки статей и даже мельче чем текст самих статей. Юзабилити однако.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#17

А мне нравиться все там! :) Все таки есть что-то в нем, всмысле в дизайне. Может закос на web два ноль едрить её так... :)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#18

хаос какой-то, некрасиво

Может закос на web два ноль едрить её так...

Угу, это у кого линзы для вертикального чтения

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#19

ну так скока заплатили - столько и получили... :)

pizhama
На сайте с 30.11.2006
Offline
8
#20
Rober Artua:
Недавно зашел почитать новости на сайте газеты МК и ужаснулся тому, что там увидел. Смена дизайна (если ее можно так назвать), смена движка. Такое впечатление что сайт делал на коленке какой то полудурок. Еще хуже мне стало когда я узнал сколько стоило это дерьмо. Вы только вдумайтесь более 100000 убиенных енотов, вообщем развели хорошо. Видимо Лебедев действует по принципу "я породил дизайн в России я его и убью".

сайт новый их стоит ровно 2000 евро

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий