Опыт с masterhost - я х..ю без баяна

[Удален]
3722

Первый раз подписался на masterhost. Сначала - полный дрек. Невежливые человечки отвечают шаблонами без подписей.

Потом позвонила милая девушка, помогла убрать мой косяк в панели управления.

Но есть минусы:

- нельзя переадрессовывать почту с существующих аддресов

- нельзя направлять почту на несуществующие адреса

- и самое главное - ЗЛОЙ НЕПРОХОД ПОЧТЫ

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#1

Ну да, после смены руководства и саппорта там просто п***, что творится

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#2

Да, и скрипты не устанавливаются.

[Удален]
#3

и почта не проходет. То есть, ладно б, если б вся не прошла, а то 20% проходит. Дрек? Дрек. Я-то думал перейти, типа поближе чтобы быть к клиенту, к рашке, ан нет, не дают

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#4

На Мастерхосте иногда нужно 2 раза отослать письмо, чтобы оно прошло. Рассчитано на то, что спамеры делают рассылку 1 раз.

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#5
SeaBreeze:
На Мастерхосте иногда нужно 2 раза отослать письмо, чтобы оно прошло. Рассчитано на то, что спамеры делают рассылку 1 раз.

ага, как в том анекдоте, "это не баг, это фича"... 😂 уй, не смешно уже 🙄 🙅 😡

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
A
На сайте с 15.12.2004
Offline
28
#6

Странно, я уже больше года сижу на мастерхосте, но проблем с почтой не замечал такого плана, чтобы порядка 20% не доходило. Бывает конечно иногда что сервак с базами минут на 5 падает, но к почте претензий не было, разве что было несколько раз что письма с некоторых мест шли часа 3, но доходили все.

Интернет-магазин электроизмерительных приборов (http://www.electric-shop.ru)
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#7

Тоже немогу ничего плохого сказать о мастерхосте, у меня там не один десяток сайтов на нескольких площадках. С почтой - почти никаких глюков замечено небыло. Скрипты устанавливаются, даже был случай в практике, когда тех. поддержка по моей просьбе установила присланый мной скрипт. Дополнительно, частенько когда что то заказываю, прозванивает менеджер и уточняет - какие будут пожелания... Хотя иногда возникают мелкие неполадки способные расстроить, но помоему они бывают у всех.

Да, панелька у них неудобная.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8

Ужасный хостинг. С одной стороны, серверы виснут нечасто, но это единственный хостер, где возникают проблемы со скриптами. То с FCKeditor, то (я прибалдел) не пашет LinkExchanger. Оказывается, на Мастерхосте не только CURL по умолчанию отключен, но и многие команды запрещены. Чтоб заработало, нужно "собрать" свой интерпретатор ПХП в cgi-bin. Это забота о безопасности? На хрен такая безопасность, если потом геморрой такой.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
PJ
На сайте с 01.11.2006
Offline
29
#9
YugForum:
Скрипты устанавливаются, даже был случай в практике, когда тех. поддержка по моей просьбе установила присланый мной скрипт.
Да, панелька у них неудобная.

По всей видимости, Вы считаетесь у них VIP клиентом, раз Вам даже устанавливали присланный Вами же скрипт. Точно могу сказать, что уже в прошлом году, с лета, сотрудники тех. поддержки не занимались установкой скриптов на площадках клиентов.

B
На сайте с 13.01.2006
Offline
37
#10

Хочу добавить ещё одну ложку дёктя!!!

Я арендовал у нгих сервер, и возникла следующая проблемма, для оптимизации трафика у них стоит ещё один кеширующий сервер, и благодаря этому серверу на сайте www.m-vanna.ru , на котором установлена цмс Амиро 30 процент посетителей видели вместо страниц - какойто код с иероглифами, боролись с этим и боролись, ничего не могли сделать, переехали на агаву, порядок!

из жизни: кто мало говорит - знает что делает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий