Фокус от Google № 2

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#71

Офигеть-полчаса (!) топик составлял-нажал кнопку "отправить", а темку прикрыли, кнопка бек не помогла...нет слов . Все умные мысли (ну или которые считал умными :)) -накрылись

...чёрт, но смешно ! :D

..Неееет, ребята, если хотите что-то кому-то доказать-делайте свой сайт в .com как пан Микола- никогда не помешает :) А AdSense окупит все затраты.

...По крайней мере домен уже куплен-три года ганялся-чёртовы сквоттеры-чем дальше-тем всё хуже.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#72
Moonrainbow:
полчаса (!) топик составлял-нажал кнопку "отправить", а темку прикрыли, кнопка бек не помогла...нет слов . Все умные мысли (ну или которые считал умными ) -накрылись

Я уже давно, как говорится, открыл для себя "Гугл. Документы и таблицы". Там отлично сделано автосохранение, ворд отдыхает (имхо). Я очень быстро печатаю, и иногда этим пренебрегаю, но, когда хочу дать длинный и обоснованный ответ - всегда пишу только там. И Вам советую. По сабжу - сочувствую.

То, что не помогла кнопка "бэк" - надо было еще в поле ответа нажать правую кнопку, и "Отменить". Для пущей гарантии после таких геморроев я ставлю браузер на "Автономная работа". Так что, думаю, можно было вернуть текст.

С уважением, Евгений.
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#73

Jackyk спасибо за совет.:)

...Что-то я в рунетовском Google малёхо разочаровался ..нет, нет, инструменты и поиск прекрасны и офигительны..но это их поиск, и их инструменты, а где же наше ...

Локализацией занимаются, кривые переводы, недоделки типа карты Украины и т. д. Мусор там где-нибудь на субботнике поубирать, к примеру-это да.

Кстати, о кривых переводах.

Найди отличие (знание языка не требуется) :) Интересно, кто им переводит всё это дело и сколько он за это дело берёт. Вот будь это в Америке компания вполне могла вкатить иск...но у нас не Америка ...не знаю, хорошо это или плохо.

Moonrainbow добавил 23.02.2008 в 03:05

[Удален]
#74

Я так сидел и думал, конечно засмеялся. :D

На каптче - pedic.

Прикалываю - человек который ничего не видит, использовал звуковое сопровождение каптчи, в ответ услышал - pedic, какая будет реакция? 😂

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#75

1. Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает. Монгольская поговорка

...наверное, такое и обо мне можно сказать 😆 Но я то хоть и над собой могу смеяться, и над другими 🙄

2. Мания преследования

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#76

Хотите верьте, хотите нет. Я уверен в том, что запостил здесь.

Сегодня второй раз увидел подтверждение того, что для некоторых ресурсов с предположительно высоким рейтингом Disallow & nofollow НЕ работают.

..Это не про Яндекс, разумеется 🙄

..Выводы делайте сами. Один из основных - считаю, и самый важный : намеренно или нет, однако компании, владеющие поисковыми машинами, в правилах и технических описаниях не всегда пишут правду.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#77
Андрей Привалов:


От сюда вопрос: Смогу ли я попасть в каталог DMOZ имея на сайте не оригинальный контент такого типа, причем в большом количестве (у конкурентов такого объема информации нет)?

Фраза дня за сегодня.

Вдумайтесь :D

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#78
Фраза дня за сегодня.

Тапки бились о землю, дрыгали шнурками и прикрывались носками. 😂

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#79
Moonrainbow:
Фокус от Google № 2

Боян. :)

В Гугле много русских программистов, вот и сделали "пасхальное яйцо".

Hi!
Добрый дорвейщик
На сайте с 11.12.2007
Offline
83
#80
pauk:
Боян. :)

В Гугле много русских программистов, вот и сделали "пасхальное яйцо".

Жесть. Вы процитировали сообщение годичной давности... 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий