Кредиты для участников searchengines.ru

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#271

alex_s, беру кредит 100wmz на 10 дней.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#272

Лунный Кот, кредит выдан.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#273

Diversant, выдан кредит 1000$ сроком на 21 день под 0.5% в день + оплата комиссии за перевод (8$). Возможно досрочное погашение

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Online
322
#274
mihan:
Diversant, выдан кредит 1000$ сроком на 21 день под 0.5% в день + оплата комиссии за перевод (8$). Возможно досрочное погашение

Подтверждаю ... кредит получен!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#275
Diversant:
Подтверждаю ... кредит получен!

не понимаю, зачем брать кредит под бешеный процент (15% в месяц), когда можно на credit.webmoney.ru спокойно взять под процент в разы меньший.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Online
322
#276
Zonk:
не понимаю, зачем брать кредит под бешеный процент (15% в месяц), когда можно на credit.webmoney.ru спокойно взять под процент в разы меньший.

Вот почему !

Порядок предоставления кредита

Желающий выдать кредит выбирает подходящую заявку из списка заявок на получение кредита.

Для предоставления кредита по заявке из списка заявок на получение кредита необходимо:

* Cоздать в WM Keeper'e кошелек типа "D" (если он еще не создан);

* Выбрать заявку из списка запрашиваемых кредитов, кликнув "мышью" на ссылке "выбрать";

* Просмотреть параметры заявки на получение кредита, обратив особое внимание на обобщенные данные

по кредитным операциям, цель получения кредита и гарантии;

* Добавить доверенность на списание средств и просмотр остатков на кошельке, который будете использовать для предоставления кредита, для WMID 835688387017;

* Если заявка отвечает вашим условиям, выбрать кошелек типа Z, с которого будет проводится кредитование, сумму, которую вы готовы выдать в кредит и нажать кнопку "Передать средства для кредита";

* Проверить введенные параметры, ознакомится с правилами выдачи кредитов, подтвердить согласие с ними и повтороно нажать кнопку "Передать средства для кредита".

После выполнения описанных действий указанная вами сумма будет переведена с Z-кошелька кредитора на Z-кошелек биржи кредитов с протекцией сделки на срок действия заявки + два дня.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#277
Diversant:
Вот почему !
Порядок предоставления кредита
Желающий выдать кредит выбирает подходящую заявку из списка заявок на получение кредита.

Что вас там смущает? Выдать кредит там - это пара кликов и полминуты времени.

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#278

На credit.webmoney.ru все быстрее и удобнее, нежели при ручных переводах.

еще можно открыть лимит доверия, опять достаточно удобный интерфейс

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#279

Вот панадобилось мне срочно пару сотен вмз, захожу на кредит.вэбмани.ру и читаю:

"Для входа на биржу кредитов необходимо наличие аттестата не ниже начального. Получить аттестат можно на сайте... (далее про личные встречи и нотариусов)". А у меня только формальный. Значит к вашей полминуте надо прибавить еще время на получение аттестата.

Уже не первый раз пользуюсь услугами Александра, все быстро и главное в онлайне. Все устраивает. Причем, устраивает с обоих сторон. Вас-то что это все так смущает? Не пользуйтесь этой услугой, если она вам не подходит, и все.

[Удален]
#280
Serboy:
Значит к вашей полминуте надо прибавить еще время на получение аттестата.

Единожды.

Это вполне оправданно, целесообразно и цивилизованно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий