Ценность edu, gov

12
B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
1043

намного ли более ценны ссылки с пиаристых эду и гов, чем с обычных пиаристых страниц, но тематических ?

и еще вопрос - менее ли ценна ссылка с edu.ua или gov.ua чем на edu или gov ?

и еще, если была ссылка на эду или гов, а потом её удаляют, но ПР засчитался, сохранится ли он или тоже уплывёт?

ANTICHAT user
afro
На сайте с 19.02.2007
Offline
12
#1

разницы нету

пр уплывет

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#2

разницы нету насчет второго вопроса? возможно...

если насчет первого, то я читал, что с гов и эду ссылки ценнее, чем с обычных сайтов))))

вобщем жду ответы других, так сказать, людей)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3

Главное отличие этих доменных зон от новых огромный по меркам интернета возраст. И мощные беки с государственных сайтов.

Зы. Не занимайтесь бесполезным делом, и не вздумайте покупать пр8-9.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
afro
На сайте с 19.02.2007
Offline
12
#4

Никем не было подтверждено то что сайты в этих доменных зонах ценятся выше чем в других

Морда, она и в африке морда, без разницы на втором уровне будет или на третьем, вес одинаковый.

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#5
neznaika:

Зы. Не занимайтесь бесполезным делом, и не вздумайте покупать пр8-9.

почему же?

Главное отличие этих доменных зон от новых огромный по меркам интернета возраст. И мощные беки с государственных сайтов.

значит разница в зоне есть? и приемущество будет от этих двух зон, чем перед обычнымыми мордулями?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#6
backup:
почему же?

Тупиковый путь, и если вы задаете такие вопросы, значит вам мало понятены фильтры. Пробуйте обычные четверки, пятерки. У меня есть сквозняк с морды ПР3 Который сайту да ПР5 ;) Смотрите на все страницы сайта.

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#7
backup:
приемущество будет от этих двух зон, чем перед обычнымыми мордулями?

вот этот еще вопрос упустили! хотя я думаю, что да!

тогда вопрос! какая примерно цена на домен в эду или гов с пр3-4 на месяц ?:p

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#8
neznaika:
Тупиковый путь, и если вы задаете такие вопросы, значит вам мало понятены фильтры. Пробуйте обычные четверки, пятерки. У меня есть сквозняк с морды ПР3 Который сайту да ПР5 ;) Смотрите на все страницы сайта.

втыкните меня мордой плиз, где про это можна почитать по подробнее! ☝

и этот ваш сквозняк с морды ПР3 он с какой доменной зоны?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9
backup:
этот ваш сквозняк

ru

10 govov

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#10
neznaika:
Тупиковый путь, и если вы задаете такие вопросы, значит вам мало понятены фильтры. Пробуйте обычные четверки, пятерки. У меня есть сквозняк с морды ПР3 Который сайту да ПР5 ;) Смотрите на все страницы сайта.

neznaika, значит мне тоже малопонятны. Объясните, плз., пому бы при случае не прикупить хорошую едушную морду, коли она незадорого продается и имеет некислый пиар? Фильтры-шмильтры, а также "подсесть на иглу высокого пиара и платить до конца дней" - не очень сильный аргумент, имхо.

Серьезно - объясните, я с удовольствием возьму на вооружение; вполне возможно, что много чего не знаю.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий