Приглашаем вебмастеров на закрытый бэта тест новго seo проекта Linksbank.ru

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#31
birdmedia:
Когда начнется ПР вы это обязательно заметите

поверьте уже пропиарились

birdmedia:
минусы и недочеты нашей системы

вот вам то же самое но другими словами:

Avelon:
очень много вы позаимствовали у нас с переделками на свой лад (своего рода программный рерайтинг ), но я с головой дружу и претензий к вам не предъявляю. Хотя и невооруженным глазом это видно.
Avelon:
И пожалуйста не делайте голословных заявлений в том, в чем Вы не уверены или не разбираетесь. Ведите себя тактично.
yandex.ru
birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#32

Уважаемые Avelon, повторюсь, что не хотел бы вступать с Вами разбирательства о том, чья система лучше и почему. У меня есть на это свое мнение, у Вас - свое.

это очень голословное заявление от специалиста "кое чего понимающего в СЕО"

Я не знаю Вашего уровня понимания СЕО, вы не знаете моего. Зато мы оба знаем минусы и плюсы наших систем и если сегодня можно сказать, что некоторые идеи мы позаимствовали у Вас. То завтра уже, уверен наши идеи Вы реализуете у себя. И это совершенно нормальная конкуренция.

по поводу 10 пунктов - я могу только сказать одно - реально играет только 2 пункта - все остальное это не преимущества, а только игра слов и интерфейса.

Я рад, что Вы признали реально полезными 2 из 10 преимуществ, которые я озвучил, значит мое заявление уже не было голословным. Хочу Вас заверить что это далеко не все, что будет в релизе.

OptimaNet, если не затруднит. Каких функций Вам не хватает. Что хотели бы увидеть еще ?

Биржа покупки ссылок с внутренних и главных страниц Linksbank.ru (http://linksbank.ru)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#33
birdmedia:
Уважаемые Avelon, повторюсь, что не хотел бы вступать с Вами разбирательства о том, чья система лучше и почему. У меня есть на это свое мнение, у Вас - свое.

хорошо, не буду, но Ваше заявление и было сделано с позиции - у нас лучше, разве нет? :)

birdmedia:

Я не знаю Вашего уровня понимания СЕО, вы не знаете моего. Зато мы оба знаем минусы и плюсы наших систем и если сегодня можно сказать, что некоторые идеи мы позаимствовали у Вас. То завтра уже, уверен наши идеи Вы реализуете у себя. И это совершенно нормальная конкуренция.

новых идей я не увидел, а переделки существующих новыми назвать сложно

birdmedia:

Я рад, что Вы признали реально полезными 2 из 10 преимуществ, которые я озвучил, значит мое заявление уже не было голословным. Хочу Вас заверить что это далеко не все, что будет в релизе.

очень интересно посмотреть что будет в релизе. Надеюсь действительно что-то чисто свое. На этом откланиваюсь. Приятно было пообщаться.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#34
birdmedia:
Это заявление меня немного удивляет 😕 . Из известных мне аналогов на современном рынке есть только один, причем обьективно по функционалу уступающий нашему продукту.

О! У нашей темы появились в разделе "Яндекс" соседи 😂 наверное надолго...

Насколько я вижу по отзывам, несколько упрощенная копия Сапе с некоторыми косметическими изменениями (а сколько их еще будет - копий). Что ж, удачи (она вам понадобится).

P.S. У нас свой путь.

birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#35
Zonk:
О! У нашей темы появились в разделе "Яндекс" соседи 😂 наверное надолго...
Насколько я вижу по отзывам, несколько упрощенная копия Сапе с некоторыми косметическими изменениями (а сколько их еще будет - копий). Что ж, удачи (она вам понадобится).

P.S. У нас свой путь.

Zonk и вы туда же 😆

Вот мы, например, хорошо изучили Вашу систему. А Вы что то где то увидели по отзывам.

Что касается копии, то я могу совершенно ответственно и честно заявить, что в разработке мы опирались на наши и зарубежные аналоги, учли их минусы, привнесли свои инновации.

Это достаточно сложный в тех. разработке проект, поэтому назвать его копией тоже самое, что назвать Мозилу или Оперу копией эксплорера :)

P.S. У Вас действительно свой путь :) Желаю на этом пути удачи.

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#36

[oftop] Название прям напоминает Lesbianks [/offtop]

birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#37
Lenin123:
[oftop] Название прям напоминает Lesbianks [/offtop]

Признаюсь, когда мы проводили опрос с несколькими выбранными вариантами названий. Ни у кого из 30 человек не возникло таких ассоциаций 😆

Lenin123 Вы наверное девушка ? :)

ReMAXI
На сайте с 21.10.2006
Offline
29
#38

а вообще birdmedia, нагло.. так втыкаться со своим проектом.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#39

:) Был не первый, собирай оплеухи.

Это конкуренция - "по русски"

зыж печельно, балин....

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Obivan_Canabis
На сайте с 28.08.2006
Offline
30
#40

Немного пощупал систему, первые впечатления положительные.

Что мне понравилось.

Дизайн приятный, юзабилити есть.

Принцип работы стандартный, - создается проект - покупаются ссылки. Кстати, покупаются гораздо удобнее, чем на сэйп. Список сразу раскрыт и понятно что к какому столбцу относится.

Во втором разделе “сайты”, насколько я понял, можно покупать ссылку сразу на все проекты. В сэйпе приходится ручками записывать хорошие ссылки и потом докупать их во все проекты, благо у меня их не так много.

В разделе купленных ссылок опять же нашел все что мне было нужно. Индексация страницы в Яше, индексация ссылки. Может секрет конечно раскрою но в сэйпе индексацию ссылок я проверял экспортируя ссылки в файл и потом подставляя http://www.yandex.ru/yandpage?&q=1483437651&p=0&qs=serverurl%3D. Причем времени на это уходило не меньше чем на покупку ссылок, даже скриптик собирался подписать для проверки индексации самих страниц и ссылки на них.

Поэтому, имхо, заявления о сэйпе лайт мягко говоря в молоко.

Еще из плюсов, которые я успел заметить.

Категории соответствуют разделам в ЯК. Наконец то.

Показывает уровень вложенности который был при покупке и на данный момент - полезно. Не совсем разобрался с рейтингом страниц. Что это ?

Что мне не понравилось и что стоит доработать.

Нет Дмоза. В поиске хотелось бы, чтобы можно было искать по дате добавления и кол-ву ссылок на странице.

В результатах поиска по мета тегам хотелось бы, чтобы напротив сайта показывалось бы ключевое слово, найденное на нем и где именно оно присутствует в тайтле или где. Сейчас не понятно, тк урлы закрыты.

Нет документации, охото почитать что еще может система.

Хотелось бы больше конкретики по партнерской программе, дате релиза и комиссии.

Да прибудет с тобой сила !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий