Ссылочные перлы

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
611

Решил тут почистить размещенные у меня ссылки на sape, попадаются довольно забавные

фирма конватек калоприемник

купальники вкопанные

купальники перепачканные

Продаем сумки, cумки

лечение народной медицины

Не используйте свои авиабилеты вместо туалетной бумаги.

я Вас: отели испании

обои - это одежда

защита диссертаций от профессоров

Традиционные грузчики способны на многое

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#1

belkin1973, а много таких?

По идее должно быть смешно, а мне почему-то грусно...

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#2

wladvlad, Вы сапу себе на сайт поставьте. Мэтры с форума тоже перлы такие делают что просто нет слов. :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3

Про грузчиков и профессоров хорошо ... :)

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#4

На форуме сапы уже тоже тему смешным ссылкам посвятили

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#5

С одной стороны смешно.

С другой не очень, действительно такая проблемма существует.

Из более чем пару сотен посадочных мест, чуть ли не половина с такими перлами, либо портянки по 12-15 слов в ссылке, с повторяющемися анкорами.

Не понятно кому хватает ума писать такие полотенца. Вроде когда продавал места в ручную, с таким явлением не сталкивался.

Вот сидишь и репу чечешь, толи деньги, толи аккуратный сайт, с нормальными ссылками.

Саповцам писал, что бы хотя бы добавили поле на ограничение количества слов в ссылке, как на майнлинке. Что бы не ставили ссылки например больше 4-5 слов.

Реакции пока не последовало.

Надеюсь они реализуют хотя бы этот пункт, так как следить за грамотностью и фантазиями текстосоставителей понятно нереально.

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#6
belkin1973:

купальники вкопанные
купальники перепачканные
Продаем сумки, cумки
я Вас: отели испании
обои - это одежда

Такого рода перлы иногда и у меня случается. Потому как составляя разные сотни текстов ссылок, зачастую пользуешься автозаменой. И если работая с одним и тем же проектом при автозамене иногда и "сумки, cумки и сумки" получается, то превращая один проект в другой - и не такое :) (например превращая ссылки по ремонту автомобилей в ссылки по регистрации предприятий, сначала может получиться что то типа "ремонт фирм" или "ремонт автомобилей нашими юристами". Конечно все потом вручную редактируется, но несколько таких перлов я пропустил, периодически их отлавливаю. ;)

[Удален]
#7

мораль: размещайте ссылки в ручную, за нормальные деньги

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#8

"Традиционные грузчики способны на многое"

по моему отличная ссылка! :-)

а "калоприемники" я у себя сразу пообрубал на корню. нефиг моим хостам про кал вспоминать, когда они случайно на ссылку посмотрят. такой анкор как засядет в пямять, потом хрен выбьешь! тоже мне высокочастотник нашелся... его можно и бесплатно поднять.

Saturnus

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий