Сайты делает наш чел, а чек в США

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
642

Сори за тупое название, но ничего не смог осилить!

такая ситуация:

недавно набрал первую сотню, по моим подсчетам до отправки чека еще полтора месяца (если не прав - поправте) + еще месяц на обналичку (г. Киев), довольно это всё напряжно!

вот я что подумал - есть человек в США, можна ли зделать еще 1 акк едсенса и туда вписать его адрес? не будет ли гугл против, что я создам с того же украинского айпишника еще 1 акк на человека в США ? надо ли писать в суппорт, чтоб небыло претензий? и еще вопрос - как быстро идёт чек в США и как быстро он налится в тамошнем банке?

ANTICHAT user
[Удален]
#1

backup, напиши в саппорт Гугла, мол есть клиент/партнер, просит меня помочь ему с сайтами, поставить адсенс и все такое. Можно мне юзать его акк время от времени для контроля и пр? Лучше чтобы акк зарегал он, а ты потом заходил туда, да и все.

Только учти, что в этом случае с доходов адсенса нуна будет платить налог) Там, в США.

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#2

не =) там такой человек, что не знает как зайти в мой компьютер, зарегить он не сможет! слава богу скайп запускать умеет)))) он только будет принимать чеки и налить!

вопрос - что будет если не писать в суппорт, а тупо регнуть акк на него с моего айпи? пасут ли это?

и насчет налога - он будет высчитываться из суммы заработка или надо будет ему идти в налоговую? и какой процент дерут? и если кто в курсе, что там насчет сроков обнала - отпишитесь!

[Удален]
#3
backup:
вопрос - что будет если не писать в суппорт, а тупо регнуть акк на него с моего айпи? пасут ли это?

А что, в суппорт написать сложно?

backup:
и насчет налога - он будет высчитываться из суммы заработка или надо будет ему идти в налоговую?

Насколько я помню, Гугл сам уплачивает налог сразу.

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#4
kevindark:
А что, в суппорт написать сложно?



Насколько я помню, Гугл сам уплачивает налог сразу.

не не сложно, просто ответ будет хз когда, а с человеком я разговаривать буду через пару минут! разговариваем раз в неделю.

пс. пасиба за ответы, очень благодарен! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий