Я просто плакаль :) Если это не подстава, то мне их жаль...

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#31

Вот говорят образование у них плохое ... Но дело ли в образовании? Что мне дала школа? Максимум 5% от моих знаний ... И это в лучшем случае ... Не думаю что дело в образовании, скорее в стиле жизни ...

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#32

pivz, а ты откуда знаешь?:)

P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#33
Mahrock:
pivz, а ты откуда знаешь?:)

я там жил 3 месяца и близкая родня 20 лет

там невозможно общаться с местным населением!

к тому же ниче не понятно из их речи:D , у них несколько другой язык, сленг, отличный от оригинального английского, и они как правило "жуют" половину букв, от чего речь становится совсем невразумительной. в общем, основная часть населения - как у нас жители малых городов и деревень. только вместо тракторов - машины, а вместо водки - чипсы и телевизор. интеллигенция, конечно, тоже есть, но она старается держаться подальше от "прокаженных")

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#34
webcat:
А как с бревном в своём????

http://russianremote.com/1250.html

Посмотрите - полезно

нормально так, уровень вопросов вообще не сравнить, но про страну на букву Р меня удивило. хотя так можно и растеряться, идешь никого не трогаешь, думаешь о своих проблемах, а тут какой то ахтунг подлетает и давай всякую хрень спрашивать.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#35

Mahrock, а вы сомневаетесь? Я почему-то нет, но не знал, что они глупы настолько. Кстати, мне их почему-то жаль:(

Мужик, которому задавали вопрос про треугольник, отжег:D

Denis15
На сайте с 26.04.2005
Offline
89
#36
webcat:
Нда... В чужом глазу соринку видим..
А как с бревном в своём????
http://russianremote.com/1250.html
Посмотрите - полезно

У меня почему-то звука нет, в чём проблема может быть?

Medef.ru:бесплатные медицинские консультации (http://www.medef.ru) Denero — разработка и продвижение сайтов (http://www.denero.ru)
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#37

pivz, я как-то по делам поехал в Ивановскую область, г. Шую, общаясь с местными жителями, я с трудом их понимал, так силён акцент. Также и у меня есть свой региональный акцент. Там то же самое. Не думаю, что акцент может свидетельствовать о "тупости".

А идиотов реально везде хватает.

P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#38
Mahrock:
pivz, я как-то по делам поехал в Ивановскую область, г. Шую, общаясь с местными жителями, я с трудом их понимал, так силён акцент. Также и у меня есть свой региональный акцент. Там то же самое. Не думаю, что акцент может свидетельствовать о "тупости".

А идиотов реально везде хватает.

дык я по этому и сравнил с нашей деревней\быдлогородком

но разница есть

там есть некий процент детей, которые до 18 лет читать не умеют. и процент немаленький.

а считать люди умеют только на калькуляторе.

по большому счету, все, конечно, так же, как и у нас, у нас есть свои плюсы, у них свои, кто-то в чем-то тупее, но зато в другом умнее - они в интернете искать умеют:D , мы знаем, где австралия находится.

но если говорить о конкретной видюхе, то в ней учавствуют среднестатистические американские жители, для юэсэя считающиеся средней прослойкой - образованные, хорошо получающие люди. я говорю про то, что видео - не подстава, и подойди ты к американцу на улице и спроси - а почему америка воюет в ираке, вы знаете? и он скажет - да потому что они плохие, а мы хорошие! так их учат с детства

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#39

У нас дебилов не меньше чем у них. Если даже не больше. И не только в деревне.

Звонок по телефону в офис: "Я на Вашем сайте нашел тото и тото, выставьте счет!" Но спрашивает то, чем вообще контора и близко не торгует. Начинаю выяснять на каком сайте это он нашел. Выясняется - в Яндексе. Люди искренне считают, что Яндекс это мой сайт, поскольку они увидели там, что-то им нужное и где то в серпе встречалась ссылка на мой реальный сайт, в серпе контактного телефона, понятно нет, они кликают на мою ссылку видят там контакт и звонят. Еще люди считают, что интернет вообще - это яндекс или буковка Е на десктопе. И таких много и за несколько последних лет меньше не становится!!! Поначалу я зверел, потом плюнул. 🚬

PS: Да и это интеллигенция, в основном люди с высшим техническим образованием. Про "протоплазму" вообще подумать страшно.

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#40

Выйдете на улицу и задайте те же вопросы старшеклассникам. Ответы я думаю будут не лучше.

Хотя даже сравнить мои познания (но я учился в школе очень неплохо) в географии, истории и знания моих родителей это разный уровень. Я не смогу перечислить васе провинции Китая все штаты США, точных исторических дат я тоже не помню и много другого, но могу сказать когда это примерно произошло. Родители даже через 50 лет после окончания школы это помнят. А современная молодежь глаза выпячивает: "А это когда то было?". Так что нечего искать соринку в чужом глазу не замечая в своем бревна. Еще десяток лет и наши страны будут такими же. Взяв самое плохое

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий